Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Превед, кросафчег!, все о движении "ПРЕВЕД" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/04/2006, 14:14,  Тактик 
"закусывая белым хлебом с красной икрой, запивая все это горячим сладким чаем из огромной чашки"

вот это только минус ) Плохое послевкусие от запивания икры сладким чаем. А остальное пойдет ))
      » 17/04/2006, 08:40,  _GELLA_ 
Ноу-хау. Надо т.н. «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.

Несмотря на «нидалед», вера в собственные возможности «Пиндагона» подорвана бесповоротно.
Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты.
Америка в трансе. Русские победили.
*** не мое
      » 17/04/2006, 08:47,  _GELLA_ 
Ну и для любителей ПРЕВЕДМЕДВЕДА - вариант этой темы, как он должен был бы выглядеть ! )))
      » 17/04/2006, 20:14,  Theodoro 
Рас, Дфа, Три, Читыри, Пядь, Вышил Зайчег пагулядь. Фтрук Ахотнег выбигаид- Пряма фзайчега стриляид
Пиф-Паф О-Ё-Ёй Умераид Зайчег мой! Паивляицца МЕДВЕД Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана! Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!
Жаль - нифстанит дохлый Зайчег Ходь он милый и КРОСАВЧЕГ Сиравно иво ниброшу Патамушта он харошый!!!
      » 17/04/2006, 23:39,  MORN 
_GELLA_ ("17/".$m["апр"]."/2006," 05:40)
Надо т.н. «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.

Анекдот с огромной бородой. 1943, Сталин распекает маршала авиации.
- Наша победоносная Красная Армия подходит к границам Советского Союза, а в воздухе господствует немецкая авиация. Непорядок!
- Дак ведь товарищ Верховный главнокомандующий. Промышленность то работает, самолеты выпускает, а летать то некому. Асов то всех кого посадили, кого поубивало. Нету летного состава. Некомплект.
- Меня этот вопрос нэ интэрэсует. Согласуйтэ с товарищем Берия, привликите уголовный элемент. Пусть искупают вину перед Родиной - кровью!
Полетные курсы, месяц на облетку в боевых условиях. И ВСЕ! НЕТ НЕМЕЦКОЙ АВИАЦИИ! Кругом только красные звезды в небе. Гитлер вызывает Геринга .
- Ты что вытворяешь ?! Испанию бомбили, Францию бомбили, Африку бомбили! Ты где засыпался? Уволю!!!
Ну Геринг то же начинает извиняться
- Мой фюрер! Такие дела! Раньше бывало летишь над союзом, одел шлемафон, в наушниках - "10-ка, 10-ка. Прикрой! Я 7-й, атакую". Все понятно. Развернулся врезал. А щас такое в эфире творится. «Лысый! Лысый! Стукани пахану что б петухи на стреме постояли. Мы с Дебилом щас вон тому Бубновому яйца на фюзеляж намотаем!»
      » 22/04/2006, 06:29,  _GELLA_ 
Вариант "Охотников на привале" )))
user posted image
      » 25/04/2006, 04:08,  LemBa 
голанцы рунета начитались -)))

user posted image
      » 26/04/2006, 23:29,  trubnik 
http://www.goraskidok.ru/show.asp?id=74358

Киевская дизайн-студия Allberry закончила работу над оформлением серии слабоалкогольных напитков под названием «ЙАД».

Как стало известно, заказчиком выступила московская компания ЗАО «Алко-Холл».

О феномене проникновения «пандокофской» лексики в сферу рeкламных коммуникаций уже было немало сказано. Однако, несмотря на всю веселую привлекательность этого стиля, до сих пор мы не наблюдали по-настоящему яркого примера использования нового словотворчества.

Линейка коктейлей представлена четырьмя напитками: «Йад опильсинавый», «Йад йаблака», «Йад минтолавый», и, пожалуй, самое забойное название — «Йад калбасный».
      » 27/04/2006, 04:41,  GreyWhale 
Вполне забойное, ИМХО, название, типа "Йад штоп поибацца". Интересно, чем эта хрень кончится...
      » 28/04/2006, 15:03,  Valery_C 
Тут для одной радиостанции нужно было изобразить коротенький кусочек морзянки. Секунды три-четыре. Можно было бы понатыкать точек и тире в произвольном порядке - все равно почти никто не поймет. Но мы не ищем легких путей! Первая мысль, конечно, была стандартной - пропищать слово "х@й". Но во-первых, оно короткое, а во-вторых - вдруг кто-нибудь поймет?! Слово "жопа" было отметено по тем же причинам.
В результате теперь у них в эфире в одном из джинглов будет звучать короткая фраза: "ПРЕВЕД, ЙОЖЕГ!" Морзянкой, разумеется.

ЗЫ: Название станции не скажу. Они - народ суровый...

взято тут
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: