| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Превед, кросафчег!, все о движении "ПРЕВЕД" | | | |
|
» 7/04/2006, 14:14, Тактик
|
|
"закусывая белым хлебом с красной икрой, запивая все это горячим сладким чаем из огромной чашки"
вот это только минус ) Плохое послевкусие от запивания икры сладким чаем. А остальное пойдет )) |
|
» 17/04/2006, 20:14, Theodoro
|
|
Рас, Дфа, Три, Читыри, Пядь, Вышил Зайчег пагулядь. Фтрук Ахотнег выбигаид- Пряма фзайчега стриляид
Пиф-Паф О-Ё-Ёй Умераид Зайчег мой! Паивляицца МЕДВЕД Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД! Фсё, Ахотнегу хана! Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА! Жаль - нифстанит дохлый Зайчег Ходь он милый и КРОСАВЧЕГ Сиравно иво ниброшу Патамушта он харошый!!! |
|
|
|
Киевская дизайн-студия Allberry закончила работу над оформлением серии слабоалкогольных напитков под названием «ЙАД». Как стало известно, заказчиком выступила московская компания ЗАО «Алко-Холл». О феномене проникновения «пандокофской» лексики в сферу рeкламных коммуникаций уже было немало сказано. Однако, несмотря на всю веселую привлекательность этого стиля, до сих пор мы не наблюдали по-настоящему яркого примера использования нового словотворчества. Линейка коктейлей представлена четырьмя напитками: «Йад опильсинавый», «Йад йаблака», «Йад минтолавый», и, пожалуй, самое забойное название — «Йад калбасный». |
|
» 28/04/2006, 15:03, Valery_C
|
|
Тут для одной радиостанции нужно было изобразить коротенький кусочек морзянки. Секунды три-четыре. Можно было бы понатыкать точек и тире в произвольном порядке - все равно почти никто не поймет. Но мы не ищем легких путей! Первая мысль, конечно, была стандартной - пропищать слово "х@й". Но во-первых, оно короткое, а во-вторых - вдруг кто-нибудь поймет?! Слово "жопа" было отметено по тем же причинам.
В результате теперь у них в эфире в одном из джинглов будет звучать короткая фраза: "ПРЕВЕД, ЙОЖЕГ!" Морзянкой, разумеется. ЗЫ: Название станции не скажу. Они - народ суровый... взято |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
