Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Игроки.Jat222 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/04/2006, 15:36,  bort2 


Привет. Можно я сама задам вопрос? Если цель всех этих интервью, выяснить побольше о человеке, то интересно, как ты можешь задавать, скажем так, "личностные" вопросы, когда ты совсем не общался с человеком до этого?


Привет, Татьяна. Опытным виртуальным журналюгам совсем не обязательно заранее знать собеседника. Ты мне сама о себе всё расскажешь :) Но есть и другой вариант, я пойду по залу в поисках жаренного компромата на Jat222, как думаешь, найду что-нибудь? :)

Нет, не найдешь..хотя с 1-й дамой в нардах у меня был небольшой курьез, можно сказать, конфликтик...Начала хамить - я ответила тем же, хотя по натуре не хамка и хамов не люблю.


Ты не конфликтный человек, но похоже и не очень дружелюбный, согласна?

Абсолютно нет!!


Со статистикой не поспоришь, у тебя не так много друзей в клубе, а тех кто считает тебя другом даже ещё меньше. Где собака порылась? Почему такое возможно у молодой, симпатичной девушки, проводящей в клубе достаточно много времени, да ещё по её словам, неконфликтной и даже дружелюбной?

Ну это не у меня надо спрашивать)) смысла не вижу вносить в список всех, с кем общаюсь, вот кто мне по душе - того обязательно внесу. Возможно, надо быть поактивней со многими с самого начала общения, а я это делаю только тогда, когда (если это можно применительно к интернету сказать) человека получше узнаю. Кстати, за время нашего интервью друзей поприбавлялось:-) Не успеваю дописать. как ты спрашиваешь все))


Типичный приём вербального давления :)

Меня не так легко задавить, разве что хорошей игрой в углы)


А меня не так просто спихнуть со следа, я уже почувствовал кровь "жертвы", так что никаких тут комплиментов, только жёсткие факты :)

А ты не бойся)) девушке комплименты всегда приятны, тем более я ж не вижу твоих глаз и не могу сказать: говоришь ты правду или нет :-)


Ты училась на психолога-детектора? :)

Нет. На экономиста. Психологией немного занималась... Кстати, мои институтские подруги называли меня "ИДЕЯ", потому что очень часто от меня слышали : "Девчонки, есть идея..." И тут, как говорится "Остапа понесло"...


Тогда как ты, как человек немного знакомый с психологией, охарактеризуешь сообщество игроков в уголках? Сообщество скорее больно, или здоровее чем никогда?

На 1-й вопрос...Буквально пару часов назад читала интервью с ГлазАлмазом...цитата оттуда : "Мало рекламы и сильное расслоение, т.е. либо каста сильнейших игроков (около 10) либо остальные." Войти в него не сложно, а вот удержаться-да...Полностью согласна. 2-й: Что касается болезни...если ты уголки имеешь в виду, то да, немного (возможно многие и много) когда человек чем-то увлечен, то он всегда этим немного болен...Равно как и кем-то..


Те слова Глаза, которые ты привела, он говорил когда ещё не был "главврачом" нашего маленького диспансера. Если ты говоришь, что те же самые проблемы-болезни остались, то не вина ли это того кто "лечил" и прописывал не те рецепты?

Это никто не лечил и лечить не будет. ИМХО. Это как в жизни. Общаться мы можем все, в принципе, а вот когда дело до профессиональных качеств доходит, то тут уж есть боссы, а есть простые работяги. А в плане общения здесь все нормально...говоря про расслоения я имела в виду чисто профессиональные качества игроков.
Поясни мне, что ты имел в виду под словом "больно"? Может совсем не то, что я, поэтому и не так отвечаю, а в уголка нет проблем, кроме как проблемы "создания новых интересных партий и турниров".


Разве нельзя считать проявлением болезни большое число конфликтов при малом количестве действующих лиц?

Про скандальность ничего сказать не могу - не частый посетитель форума...пока...а про популярность...ИМХО.. вот, например, мне очень не нравится, что на турнирах мало времени на партию дают. У меня и в инфе это написано, ну не всеж скоростные в классике, как Рой и в диагонали как Аштт.. я уже от многих слышала, что убегающее на глазах время напрягает, отвлекает. Разве это не проблема? (я понимаю, что немного эгоистично, но, что поделать. Вот сейчас уже исправляюсь в этом плане, но я и за новичков в данном случае болею). Иногда даже хотелось плюнуть и не участвовать в турнирах, но не могу, пока что тянет игра :-)
Вот я тут еще одну проблему увидела... Почти все игроки, которые отыграли уже достаточно много игр куда-то исчезли... я тут довольно часто и их не вижу или очень редко; достигнув определенного мастерства и не видя ничего нового человеку просто становится скучно и он идет куда-то еще... если невозможно уже изобрести велосипед в самой игре, то надо придумывать то, чем привлечь людей. В данном случае я вижу выход только в создании более интересных турниров, возможно турниров оффлайн, как ролевые игры, например, или стратегические всякие, и, обязательно, с присуждением интересных призов. Во!


Возьмём к примеру такой факт, из 30 человек, вошедших в итоговую таблицу 3 года назад, в уголки сейчас играют от силы трое-четверо, как думаешь сколько из тех 20 человек, которые пока находятся в годовом зачёте 2006 будут играть в уголки в 2009 году?

Хо, ну ты даешь)) я, конечно, люблю математику, но не настолько же))) я ж говорю, если ничего не придумают касательно турнирных игр и призов, то останется немного...будут все просто время от времени появляться, а постоянного состава не будет думаю. Так называемая спираль. Все у нас в жизни
по спирали...когда соскучимся совсем, тогда и вернемся. А там в 2009-ом посмотрим какая ситуация будет. Главное, я считаю, что специ в игре обязательно должны выискивать таланты и учить новичков, тогда и у тех стимул появится!


Поставим норматив, каждому "рою" по рою учеников? А если не справится, простимулируем рейтингом? :)

Почему бы и нет? Не обязательно рейтом, можно как-то по-другому, а зачем тогда сильные нужны? чтобы сами с собой сражаться? ну если человек никак не видит своих ошибок, даже через много игр, почему бы ему не подсказать это, глядишь и в лидеры так выбьется... Хотя, наверное, такие в лидеры не выбиваются, но, по крайней мере, ему будет интереснее играть.


Хорошо, многие ушли из уголков, что ты скажешь про тех кто остался? Им тоже скучно, но они просто слишком любят выигрывать, чтобы уйти и проигрывать в другие игры?

Абсолютно нет! тут уже говорилось где-то на форуме, что люди ищут другие сайты и не находят, а если и находят, то несовершенные. Гамблер в этом плане неплохой. Про то, кто в какие другие игры играет я ничего не знаю почти...я вот, например, очень неплохо в HMM3 играю, мож кто хочет сразиться?))


Можно подвести итог. Как сделать уголки интереснее - надо пересадить угловое сообщество со скучных уголков в весёлые heroes-3? :)

Ниче там веселого нет)) там еще больше думать надо) не всякому дано и не всякий любит, а зазубрить набор ходов - это любому, ну или почти любому, под силу. Я вообще думаю, что все мужчины тут, особенно сильные, привыкли к стериотипной игре: все разложено по полочкам, а женщины по натуре экспериментаторы, в основной своей массе, думаю.. или, как бы это лучше сказать, непредсказуемые личности (так бы мужчины, наверное, сказали) так вот... может быть поэтому мне кажется, что девушкам гораздо интереснее играть в ту же гальму, чем в маленькие уголки.


Гальма - это уголки для девушек, маленькие - для стереотипных парней, а для кого тогда большие уголки, для запиральщиков, углистов-плохишей? :)

Честно говоря, с большими уголками не особо знакома, играла несколько раз. Мне нравится 3х4 диагональные. Хотя я люблю всякие, где диагональ есть :-)


Давай вернёмся к разговору о тебе. Не так давно на форуме тебя назвали последней звездочкой диагональных уголков, считаешь ли ты себя таковой? Или тебе всё-таки чего-то не хватает до звания звезды диагональных уголков? :)

Звездочкой меня назвал один единственный человек :-) мнения других не знаю. Сама себя считаю, так скажем, способной) Что касается чего не хватает..., то концовки меня подводят, т.е. правильное расставление фигур, чтобы за минимум ходов закрыть дом, вот поборю свою проблему, тогда и вырвусь в сильнейшие, надеюсь)). Я по натуре спортсмен, а какой спортсмен не хочет быть на первом месте, ну или хотя бы на пьедестале почета)


Заметил, что в последнее время ты стала появляться на форуме со стихами собственного приготовления, голос искусства не заткнёшь? Или же захотелось отобрать лавры у Катерины, как у признанной "придворной" уголковой поэтессы? :)

С Катей мы уже на эту тему поговорили: мы пишем в разных жанрах, так что место будем делить пополам) Хотя, наверное, можно сказать, что я стихи и не пишу, так, ОЧЕНЬ!!! редко пробивает...что-то должно подтолкнуть.


И что подтолкнуло тебя в последний раз? :)

В форуме...кое с кем пообщалась и настроение было просто отличное)) Что-то щелкнуло и решила написать, люблю делать людям приятное. Если этими стихами сделала, то очень рада! А вообще, как у многих гениев (к коим я себя не причисляю ни в коем случае). Влюбился - портрет, стих и т.п.
Стресс - картина, опять же стих, песня.. ну вот примерно и у меня так.


Кажется в завершении нашей беседы, пришло время рассказать тебе о себе :)

Хорошо :-) Веселый, темпераментный и миролюбивый человек, но не терплю несправедливости. Друзей люблю, и все для них могу сделать. Главный недостаток : очень обидчивая...борюсь...пока тщетно, поэтому, если кто-то хочет быть моим другом, то меня лучше не обижать. ОЧЕНЬ сентиментальная. Тоже, возможно, недостаток в наше время. Не курю и не буду. Даже не пробовала никогда! Работала в банке. Сейчас уже 3-й год с дитюшкой дома сижу. Жуть как хочу работать... Занималась прыжками на батуте (довольно серьёзно, часто побеждала) может быть поэтому полюбила уголки, и там и там нужно уметь прыгать :-))
Откуда мой ник? Ничего особенного, когда в героев начинала играть попросила мужа придумать ник. Что там ему в голову пришло не знаю. В итоге получился Jat, а цифры потом просто произвольно взяты) был, так сказать, дан выбор при регистрации.
А в целом, чтобы не напрягать вас всех моими тут недостатками и достоинствами могу сказать, что Я - достаточно сложный человек, сочетаемый в себе кучу несочетаемых вещей, поэтому "вся жизнь в борьбе" и, в основном, с самим собой" и еще... лучше не злите Тельца)) даже те, кто в гороскопы не верит.


Большое спасибо тебе за интересный разговор :)

И тебе спасибо!

Это сообщение отредактировал bort2 - 10/04/2006, 17:14
      » 10/04/2006, 16:24,  GYG 
blink.gif Тане- "Так держать! Спасибо за все хорошее, с лучшими пожеланиями..."
      » 10/04/2006, 23:27,  манделла 
молодчина)))
      » 11/04/2006, 08:39,  KZKISW 
Таня, Миша, спасибо:-)) Повеселили:-))

P.S. Танюш, не поддавайся на Мишины провокации))) Если нам с тобой будет мало места - подвинем кого нить)))))))))

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
      » 11/04/2006, 10:29,  Omskdizel 
Пора мне начать стихи писать, интересно посмотреть как две дамы целый паровоз толкать будут :)
      » 11/04/2006, 10:30,  Omskdizel 
Да, Тань, интересно было почитать, спасибо :)
      » 11/04/2006, 16:06,  tigrr 
Хорошо Тань написала:))
И полностью согласен, пусть лучше не злют Тельцов:))
      » 11/04/2006, 21:22,  vladhe 
А я что-то не заметил особую обидчивость...)))
Спасиб за интервью, прочитал с удовольствием.
      » 11/04/2006, 23:18,  McIskender 
Герои рулят форева!
      » 31/05/2006, 10:46,  Маша1 
Танюша, ты умница!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: