| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » 20 лет спустя, продолжать траур или повод начинать новую жизнь? | | | |
|
|
|
Вот тема - никакой конфронтации на межгосударственные темы...
Погибшим - светлая память, выжившим - жизненный опыт, устроившим это - мое, личное, удивление... |
|
|
||
Видео Цитата, фото и видео - отсюда |
||
|
|
|
В курсантскую бытность видел вертолеты, отработавшие по честному ( конечно, за счет экипажей и их здоровья) над ЧАЭС. Если кто видел Ми-26, 3-этажный дом с лопастями, при взлете и посадке ощущение маленького землетрясения. И вот эти махины стояли, охраняемые, нетронутые, могучие и мертвые...
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
