Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Help me, please......, или помогите стать членом клуба Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 5/05/2006, 00:51,  Vlad_B 
Всем привет!:) Люди помогите, хочу завтра в турнире по-учачтвовать по преферансу, но остонавливает одно: нет членства в клубе! Вот даже рейт, уже больше сто набрал! Я надеюсь, что еще на этом свете остались добрые люди, и мне кто-нибудь поможет! За ранее благодарю!
      » 5/05/2006, 01:44,  Мамонт 
играйте ником Grigoriy_B, что вам мешает то??
      » 5/05/2006, 02:00,  Vlad_B 
Нет, мамонт ты не прав!:) Два похожих ника, но два разных человека! Grigoriy_b это не мой клон! С хозяином ника Grigoriy_b, я очень близко знаком!Но повторюсь это не мой клон, а совершенно другой человел!
Так что мне все равно требуетсь помощь!:)
      » 5/05/2006, 02:38,  Pretender 
Лично я получил членство довольно просто.

Поспрашивал в клубе о авторизаторах, многие игроки хвалились своим знакомством с Саня_. Узнал его настоящие имя и фамилию, родственные связи, ареал обитания.

Как сам понимаешь, выследить маршруты его перемещений было легче простого и проще легкого. В отличие от многих, он окружил себя весьма крепкими и нежными отношениями.

Поэтому, когда похитил парочку его родственников, у него не оставалось другого выбора, как в течение 30 минут, наплевав на все тогда ещё существовавшие антирекомендации, многочисленные сплетни и слухи о моем неуравновешенном характере и дурных манерах, сделать меня членом клуба, выписать бесплатные аппартаменты на любые очники клуба и подарить раритетнейший автограф Битла на колоде карт, который до сих пор хранится в моем архиве вместе со вставными зубами Фесса и сломанным ногтем Корвета.

Получаются довольном длинные предложения, поэтому существует опасность, вообще, никогда не закончить этот дельный совет.

Надеюсь, помог тебе и спас совершенно другого "человела" от посягательств на его личные свободы.

Дарующий опыт.. Pretender.
      » 5/05/2006, 06:53,  ААХ 
Vlad_B, Мамонт мог бы ошибаться, но дело в том что в Гамблере 4-5 человека видят и комп юзера! По этому - ВОПРОС! Grigoriy_B и Vlad_B играют с одного компа?
      » 5/05/2006, 17:56,  Vlad_B 
Да, бывает иногда что мы играем с одного компа, но каждый своим ником! Какая разница, кто и с какого компа играет!
Ребята, я так и не понял, мне кто-нибудь поможет???!
      » 5/05/2006, 18:09,  minzdraw 
так..с этого места подробнее...вы живете вместе?:)))
      » 5/05/2006, 20:19,  trubnik 
Ну минздрав уже помог :)))
      » 5/05/2006, 21:48,  KraBel 
minzdraw ( "5/".$m["май"]."/2006," 15:09)
так..с этого места подробнее...вы живете вместе?smile.gif))

может они братья - или это мешает им обоим быть членами клуба?
      » 6/05/2006, 00:40,  minzdraw 
И это надо скрывать с самого начала?:)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: