Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Самоее интерестное и вкусное в паутине ..., Смотрим, комеентируем, добавляем .. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/04/2006, 21:33,  атлет 
ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!
Предлагаю Вашему вниманию этот пост....
Добовляйте своё, если чёнить интерестненькое попадётся на пути biggrin.gif

http://www.morphases.com/editor/ --- Это фоторобот )) biggrin.gif

---------

http://media.putfile.com/gopniki --- видяха про Гопников .. Ваще уссота biggrin.gif
Желательно наличие высокоскоростного интернета.

---------

http://media.putfile.com/Dave--Chapelle---...ngin--hilarious --- GTA в реале (для тех кто играл) biggrin.gif

---------

http://posters.nce.buttobi.net/ --- Агитационные плакаты соц. стран. ))

---------

http://www.billybobteeth.biz/stain/wallone/wall.htm --- а сдесь фоты разных зубастых людей, просто прикольно посматреть biggrin.gif

---------

http://borya-spec.livejournal.com/22662.html --- сдесь описывается жизнь смайлика laugh.gif


      » 26/04/2006, 22:31,  Тактик 
обилие ссылок от атлета настораживает ))
То софт берите качайте, то вот это вот )

Я лично еще ни одной не нажал )
      » 27/04/2006, 12:55,  атлет 
2 Тактик Не боись, нажимай смело ...
Про софт - это в помощь тем, потенциально и тебе, кому срочно нужен софт или ..., так вот тама мона либо найти интересующий тебя софт, а можно в форуме топик создать, о поиске проги ..!!

Там гении сети отвечают на все интересующие вопросы ..

-- А этот ТОП создан специально для тех, кто чёнить нашёл, линк прикольный, не обязательно приколы, и хочет показать всем ....

Выше приведены ссылки на которые я наткнулся в сети, вот и всё ...!

Так что смелее )))))
      » 27/04/2006, 13:02,  Innokenty 
Атлет ты уж не кидайся словами та проста так --эта ж не софт (в смысле этого слова)

Хотя например от себя могу добавить немного действительно софта ( да я думаю многие знают- но пусть будет) http://www.softodrom.ru/
      » 27/04/2006, 15:23,  атлет 
Innokenty Словами не кидаюсь!
Что это по твоему ?
      » 27/04/2006, 16:32,  атлет 
podcast.li.ru/files/2006/04/10/1290.mp3;%E8%EC%EF%E5%F0%E0%F2%EE%F0.mp3

Обалденный аудио прикол про непонятливого гострбайтера ))))))))
      » 27/04/2006, 16:42,  Innokenty 
Эту фигню уже печатали не раз тут --и это далеко не софт - захочешь узнать шо такое софт ---спроси у Сашуна --он ( филин) усе знает :-)))))
      » 27/04/2006, 16:57,  Мартьян 
про смайла интересно biggrin.gif
      » 27/04/2006, 18:43,  атлет 
Innokenty Про СОФТ не этот ТОПИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут прикольные линки!!!!!!!!!

А софт : Топик был мною создан ...
См. ниже форум!!!
Тема : Для тех кто ищет софт в инете !!!!!
А то слышишь звон, но не знаешь где он!!!!!!!
      » 27/04/2006, 19:53,  атлет 
http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=462271 --- Это ссылка на топик, специально для тебя Innokenty .....)

Вот там инфа про софт!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: