| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Нахальный кидняк!!((, Ну ничего не бояться уроды(( Дурят нас как хотят(( | | | |
|
|
|
Я конечно не в Москве но с мтс свалил после того как они наш сибчелендж купили.
На словах всё красиво но смена тарифа за 25 баксов мне показалось дороговато... Да и ваще все их предложения надо читать внимательнее,особливо мелким шрифтом чё написано... |
|
|
|
была в МТС - постоянно пропадали деньги со счета, говорю я мало, и это было очень заметно..перешла в наш Ю-тел, мои деньги не пропадают, но теперь пропадают "подарочные" 10 минут..в начале месяца они типа дарят бесплатно 10 минут..так подарили по настоящему только в первый месяц..потом эти 10 минут сократились до 2 )))) видимо у большинства операторов такие приколы..)))
|
|
|
|
Сижу на БИ-лайне.Года два назад подключила "+15" - доначисляют автоматом после платежа в течении 3-5-ти минут.Но тоже есть фишка -Все новые льготные компании ведут к отключению от "+15".
Так что не ленюсь посидеть на сайте минут 20 - если предлагают новую заманчиваю халяву.)))))) |
|
» 29/04/2006, 13:21, Innokenty
|
|
ну вы еще МММ вспомните и Властелину --халява просто так не бывает нигде и никогда --вы что не знали этого ???? странно если вы не платите за например входящие звонки --вы же не думаете что что за них не платит никто ? а то что вас продинамили -это элементарный человеческий фактор --и все это есть абсолютно во всех компаниях ))) если вам говорят: приходите завтра --ну чтож если вы решили приходить все таки завтра - то какой смысл потом махать кулаками и доказывать что то?? вы же сами сделали свой выбор --люди то вроде взрослые уже а еще лучше --посморите фильм "Приходите завтра" там все доступно показано как нужно поступать :-)) |
|
» 29/04/2006, 15:50, kpu4ok
|
|
Сидел на МТС года 3-4, потом перешел на Магафон (года два-три назад) тариф "болтун" =) (О`Лайт в своё время купил за 199руб. или около того) - и стал ровно раза в 3 меньше денег тратить на телефон, как разговаривал так и разговариваю.
А МТС до сих пор не нравится - в первую очередь из-за дурацкой билинговой системы. Это сообщение отредактировал kpu4ok - 29/04/2006, 15:51 |
|
|
|
У меня тоже О`Лайт и об оплате мобильного телефона я просто не думаю, просто работает и работает... иногда туда денюжку кладу ))) а с МТС еще 4 года назад закончил, сделал обещанный платеж на 10 баксов и естественно его не оплатил ) (хоть какое-то возмещение морального вреда)
|
|
» 29/04/2006, 20:33, Many
|
|
как-то года или 2 назад подключил в офисе мтс себе скидку 50% на все звонки.договор, все дела.потом купил телефон скайлинк и безлимитку сделал.мтс конечно же забросил.и через 3 месяца после не пользования мтс`овской симкой мне позвонили и сказали,что я должен 2500р за непользование их пятидесятипроцентной скидкой,хотя баланас был еще + )))))
вообщем мтс это организация дешевых разводчиков,*censored* . вродь усё) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
