| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Нахальный кидняк!!((, Ну ничего не бояться уроды(( Дурят нас как хотят(( | | | |
|
» 29/04/2006, 23:16, Мартьян
|
|
Кровосос ентаки Костя!
Самая лучшая экОномия, выбрОсить телефон и никаких проблем, подписываюсь за свои слова! Это сообщение отредактировал Мартьян - 29/04/2006, 23:19 |
|
» 29/04/2006, 23:24, Stasy
|
|
Каждый потредитель выбирает то, что ему нужно. В соответствии со своими потребностями.Поэтому выбирая сотовую связь думать нужно о том, что Вы действительно желаете: хорошую связь или низкие тарифы. Все вместе не бывает. Надо смотреть на это реально. Выбирая хорошую связь, Вы соответственно, за это платите хорошо.
Для каждого- своё.. Это сообщение отредактировал Stasy - 29/04/2006, 23:27 |
|
|
|
Хожу я тут по магазину.... и надо ж.. поймали прямо в примерочной, в одной брючине.
"Вас беспокоит компания Би-Лайн. У нас акция "Простые вещи". Приобретая нашу симкарту вы становитесь обладателем суммы в 5 доларов США, зачисленной на ваш счет. Карту вы не покупаете - мы вамее дарим. Скажите куда привезти, и вам ее доставит наш курьер. Имейте при себе паспорт для оформления прав на номер....". Спрашиваю - девушка... у меня МТС - откуда вы узнали мой номер?? ... А она - а у нас обзвон компаний.. ваш номер набираю не я, он набирается системой в автоматическом режиме... Конкурент у конкурента клиентов крадет? Или какая-то махинация и на мя оформят карточку с 2000 задолженности по разговорам с Вьетнамом?? .... |
|
|
|
Уважаемые Господа - есть три принципа в менеджменте--или иначе говоря во взаимодействии каждого из вас (нас) с товаром , услугой и т.д.
Качество, Время, Цена ! Вам нужно качество, вам нужно быстро, вам нужно дешево - этого хотят все и всегда! Так вот работают максимум только 2 принципа вместе --3 вместе не работают никогда! И если вам кто нибудь скажет обратное --:-)))) -- уверяю вас -это невозможно :-))) -------------------- Ice -------------------------------------------- ![]() |
|
|
||
КАКОЕ отношение это к моей теме имеет?( 1. Насчёт качества МТС...Ну могло бы и получше быть...по крайней мере раньше могло 2. что значит время не понял, относительно данного вида услуг. Видимо, наиболее близко качество работы абонентской и сервисных служб. Никакой критики не выдерживает, мягко говоря(. 3. МТС позиционирует себя как оператора предоставляющего наиболее качественную связь. Потому и тарифы самые дорогие у них. Но не понял КАКОЕ отношение это имеет к моей теме?(...Я же не тарифы МТС обсуждаю...Я обсуждаю воровство...Например в дешёвом сервисе, возможно, могут рассчитывать на менее пристальную оценку качества проделанных работ. Но ни в одном сервисче не посчитают нормой спереть у Вас колёса, пока машина у них нп ремонте стоит...Вот о чём речь то |
||
|
|
|
Уважаемый Кровосос - ваша тема все таки достаточна обширна оказалась --хотя бы исходя из того что высказали люди выше --я просто высказал ... то что лежит в основе всего этого -не нужно понимать слова прямо таки буквально --это же "скелет", а не шмотки на нем или вещи из рюкзачка висящего на плече(этого "скелета" ) :-))) --про мясо и мышцы вообще молчу :-))
А если хотите просто пожаловаться -так для этого есть соответствующий раздел в форуме --для жалоб :-))) ладно извиняюсь -шутка :-)) Да не расстраивайтесь вы так --у нас вся жисть на этом построена кто кого :-))) Бьюсь об заклад --сами тоже ведь кого нить в жизни "обхитрили " ? :-)))) наверно это тоже шутка :-))) Но все равно не стоит так расстраиваться --нужно сразу же сплюнуть 4 раза через правое плечо и сказать:"... да чтоб тебе ( в смысле тому кто к этому причастен) хреново стало с этих бабок которые ты у меня прихапал.." И не будет ему щастя :-))) Черт опять на шутки потянуло --ну все равно извиняюсь :-))) P.S. Кстати про фильм "Приходите завтра "--я говорил на полном серьезе :-)) Это сообщение отредактировал Ice - 1/05/2006, 03:33 -------------------- Ice -------------------------------------------- ![]() |
|
» 1/05/2006, 05:47, Konstantin30
|
|
Четыре года в МТС, сижу и радуюсь)). Никаких кошмаров, что вы рассказываете, не было ни разу. МТС рулит)).
|
|
» 1/05/2006, 05:51, Konstantin30
|
|
P.S А тарифы у всех одна х..ня. И мегафон со своими лимитами не катит вааще, имхо))).
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

