| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Нахальный кидняк!!((, Ну ничего не бояться уроды(( Дурят нас как хотят(( | | | |
|
» 1/05/2006, 05:52, Michael_13
|
|
Не вдаваясь в вопросы качества МТС скажу по МАРТОВСКОЙ акции 5+5.
Апрельские 5 уе мне поступили утром 1 апреля. Майского начисления еще нет, но сейчас еще только 2:55, 1 мая. |
|
» 2/05/2006, 15:23, Michael_13
|
|
Блину_Комом хорошо )
а у нас 2.05.06 12-30 денег пока нет ... |
|
» 2/05/2006, 15:27, Michael_13
|
|
БлинКомом, я так понимаю ты из Красноярска ?
А что у москвичей ? Кто-нить уже получил бонус? |
|
» 2/05/2006, 15:47, teyty
|
|
с 2002 года в мтс... с самого начала безлимитка с корпоративным подключением... нет ни проблем, ни вопросов... и дудки не затыкаются, и счета-платежи безконфликтные, и расшифровки мтс сама рассылает по окончании расчетного месяца... правда, ни в каких заманухах от компании мы участия не принимали... да и как-то считается, что большая мтс состоит из массы филиалов, в которых сидят отдельно взятые кадры, от которых все зависит и которые все и решают... ну а в семье не без урода...
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

