| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Нахальный кидняк!!((, Ну ничего не бояться уроды(( Дурят нас как хотят(( | | | |
|
» 2/05/2006, 18:56, pfedor
|
||
Вы наверно забыли упомянуть что работаете в МТС ? |
||
|
» 2/05/2006, 20:48, pfedor
|
|
Тогда не надо столько эмоций :) достаточно усталого "оптимист вы батенька". А так очень похоже на защиту родной хаты.
|
|
|
|
Эйййййййййй хто нить с МТСу --скажите вы им свое везкое :-))))))
-------------------- Ice -------------------------------------------- ![]() |
|
|
|
С 2000г у насединственым оператором (не считая местную компанию) был Мегафон,но когда во время отпуска в 2003 г. за мин звонка из г. Новомосковска Тульской обл. в Мурманск через Роуминг (БиЛайна) взяли с меня 2,1 бакса вернувшись из отпуска я всех членов своей семьи всех работников своей фирмы (я руководитель) перевел в МТС.Связь в отличие от Мегафона и Билайна(нанашем рынке он появился чуть более года назад) на голову выше..на автотрассах в подвальных помещениях ит.д. У меня тариф Супер Джинс ни на какие акции внимания не обращаю делаю платежи по свои планам но периодически на моем счете появляется то 5 то 10 баксов...ТАК ЧТО МТС-ЭТО СУПЕР!!!
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

