Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Нахальный кидняк!!((, Ну ничего не бояться уроды(( Дурят нас как хотят(( Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/05/2006, 01:30,  rustamovich 
kpu4ok ("29/".$m["апр"]."/2006," 12:50)
Сидел на МТС года 3-4, потом перешел на Магафон (года два-три назад) тариф "болтун" =) (О`Лайт в своё время купил за 199руб. или около того) - и стал ровно раза в 3 меньше денег тратить на телефон, как разговаривал так и разговариваю.
А МТС до сих пор не нравится - в первую очередь из-за дурацкой билинговой системы.

а при чём тут биллинговая система и как она Вас касается?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: