Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  С днём рождения J_A_N_N_A Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/05/2006, 22:17,  Шашист 
У нашей любимой Жанночки 2 Мая день рождения!

Желаю тебе кучу друзей , море любви ну и всего остального :-)
Всего тебе самого наилучшего!

Это сообщение отредактировал Шашист - 1/05/2006, 22:20
      » 2/05/2006, 03:05,  Roland 
Жанночка,счастья тебе большого и светлого, удачи улыбчивой всегда и во всем, красивых шашечных комбинаций и благосклонности генератора)
      » 2/05/2006, 08:29,  KZKISW 
С Днём рожденья тебя поздравляю,
Ты смотри - в этот день не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно - счастья в любви!

С Днём рожденья поздравляю
Лучшую из всех подруг,
Пусть тебе сверкает радость
И не мучает недуг.

Пусть тебя осветит счастье,
Исполняются мечты,
Будет жить в тебе удача,
Горе позабудешь ты.

Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.

Пусть этот день прекрасным будет
И все сбываются мечты.
Пусть тебе солнце светит всюду
И улыбаются цветы.

Желаю счастья и добра,
И вечной радости цветенья,
Улыбок, солнца и тепла
В твой светлый праздник - День Рожденья!


P.S. Тетушка, поздравляю с днем рождения))) Чмоки)))) Ну с тебя, как я уже понимаю, не просто бутылка, а ящик) *****(0_0)*****

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
      » 2/05/2006, 11:55,  посторонний 
Жанна)
Поздравляю!
Хорошего настроения)

--------------------
Я думал, что все бессмертно. И пел песни.
Теперь я знаю, что все кончится. И песня умолкла.
      » 2/05/2006, 12:21,  artem22 
Поздравляю :) Всех благ!
      » 2/05/2006, 13:29,  Phantom 
Поздравляю. Счастья тебе.
  » 2/05/2006, 13:32,  RusBomb 
Присоединяюсь ко всем пожеланиям и хочу добавить, что 45 лет - это еще не возраст! biggrin.gif С днем варенья! h.gif

Это сообщение отредактировал RusBomb - 2/05/2006, 18:19
      » 2/05/2006, 15:53,  soflover 

Большого человеческого счастья тебе и успехов во всем! ;)
      » 2/05/2006, 15:57,  Mysh 
Пусть счастья будут полные ладони,
Пусть вечно будет на душе весна,
Пусть жизнь несётся как лихие кони
И беды в дом ваш не приходят никогда!
      » 2/05/2006, 16:44,  skuridin 
Z_A_N_N_A, Happy birthday!!!

Hello from Estonia )))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: