Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  С днём рождения J_A_N_N_A Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/05/2006, 18:24,  Дикий 
Одного из моих самых любимых судей на гамблере - с ДР : )

Дикий.

P.S. RusBomb, аяяй : ) (укоризненно посмотрел)
      » 2/05/2006, 20:13,  RusBomb 
Дикий ( "2/".$m["май"]."/2006," 15:24)
Одного из моих самых любимых судей на гамблере - с ДР : )

Дикий.

P.S. RusBomb, аяяй : ) (укоризненно посмотрел)


кто ее знает лично, тот поймет, что укорять меня не за что - это шутка.
      » 2/05/2006, 22:51,  Мацола 
Жанна !

Страдаю Я...Страданья эти сладки..
Хочу тебя забыть и не могу...
Люблю тебя я от себя украдкой..
ТАкой любви не пожелать Слону..

Хочу я Жанну видеть беспрестанно..
Ласкать, в ее глаза смотреть...
Имею право лишь шутить Опасно...
Безумный..Мне не поумнеть...

..............

Но время лекарь...
Время буду ждать.....
      » 3/05/2006, 00:27,  Big_Focker 
желаю море удачи и дачу у моря!!
с ДР!!!!
      » 3/05/2006, 10:28,  Omskdizel 
Поздравляю, Жанна! Заходи чаще в клуб, а то совсем тебя не видно :)
Юра
      » 3/05/2006, 18:30,  Географ 
Поздравляю, всех благ!
      » 3/05/2006, 21:49,  Волшебная 
Поздравляю Жанн))
Всего тебе и побольше)
      » 5/05/2006, 00:32,  J_A_N_N_A 
пасибо, дорогие smile.gif rolleyes.gif
      » 5/05/2006, 07:49,  KZKISW 
Пасиб на хлеб не намажешь))) в стакан не нальешь))))))

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
      » 5/05/2006, 12:25,  J_A_N_N_A 
А тебе лишь бы булькало smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: