| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » С днём рождения J_A_N_N_A | | | |
|
|
|
Одного из моих самых любимых судей на гамблере - с ДР : )
Дикий. P.S. RusBomb, аяяй : ) (укоризненно посмотрел) |
|
|
|
Жанна !
Страдаю Я...Страданья эти сладки.. Хочу тебя забыть и не могу... Люблю тебя я от себя украдкой.. ТАкой любви не пожелать Слону.. Хочу я Жанну видеть беспрестанно.. Ласкать, в ее глаза смотреть... Имею право лишь шутить Опасно... Безумный..Мне не поумнеть... .............. Но время лекарь... Время буду ждать..... |
|
» 3/05/2006, 00:27, Big_Focker
|
|
желаю море удачи и дачу у моря!!
с ДР!!!! |
|
|
|
Пасиб на хлеб не намажешь))) в стакан не нальешь))))))
-------------------- Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала... Мама с папой хотели дочку,а родилась я.. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
