Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Поздравим Машеньку (Маша1) с Днем Рождения! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/05/2006, 10:28,  Omskdizel 
Машенька! Поздравляю тебя с твоим Днем Рождения, желаю всего самого, будь всегда такой же улыбчивой и приветливой smile.gif Ну и успехов тебе в реверсях smile.gif
Дизель
      » 3/05/2006, 10:31,  KZKISW 
Машенька, прими и мои самые искренние поздравления) Всего всего тебе и побольше) А работы поменьше)))
Радости, счастья, здоровья,исполнения желаний)


--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
      » 3/05/2006, 13:03,  Jat222 
Прими и мои поздравления от всей души!! Всего тебе самого хорошего! Работы, кстати, можно и побольше, только главное, чтобы любила эту работу. И достичь положительных результатов во всех играх))
      » 3/05/2006, 13:56,  supermax 
Да согласен, Маха, всего тебе..........
      » 3/05/2006, 15:29,  Mysh 
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.
      » 3/05/2006, 16:19,  Маша1 
Всем большое спасибо, мне очень приятно! :-)
Я очень рада, что случайно попала в этот клуб, общаюсь с такими великолепными людьми.
Я Вас всех ЛЮБЛЮ!!!! :-)
Чмоки!!!
      » 3/05/2006, 18:09,  аштт 
Поздравляю, Машенька)
      » 3/05/2006, 20:51,  roy 
Поздравляю!

--------------------
Нет ничего практичнее хорошей теории ©
      » 4/05/2006, 01:25,  манделла 
здрям)
      » 5/05/2006, 14:39,  VitalyK 
Поздравляю!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: