| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Питерцы! есть предложение..., и к сожалению не интимного характера ;) | | | |
|
|
|
Собственно, а не собраться ли нам и не поиграть ли на свежем воздухе в баскетболл или волейболл.
Мероприятие планируется 8 мая на Орлиной Горе (п.Токсово-Кавголово) Все желающие - отмечайтесь тут) |
|
|
|
очень даже интимное получилось!
Групповое собрание под личиной физкультурно-оздоровительных мероприятий Это сообщение отредактировал minzdraw - 5/05/2006, 19:12 |
|
» 5/05/2006, 19:12, AlexMagic
|
|
Приезжай в Маскву в МГУшку = там и играем :)
|
|
» 5/05/2006, 20:15, AlexMcGreen
|
|
Вот ведь вопрос, а почему именно в Токсово!?
|
|
» 5/05/2006, 20:18, Many
|
|
ага.может поближе где нить? и еще: футбол не приветствуется?))
|
|
» 5/05/2006, 21:18, Fata_Morgana
|
|
2 twicen - будь последовательна, раз уж пишешь "баскетбоЛЛ" и "волейбоЛЛ" - то тогда и футбоЛЛ должен быть написан по тем же правилам :)
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
