Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Питерцы! есть предложение..., и к сожалению не интимного характера ;) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 5/05/2006, 18:01,  twicen 
Собственно, а не собраться ли нам и не поиграть ли на свежем воздухе в баскетболл или волейболл.

Мероприятие планируется 8 мая на Орлиной Горе (п.Токсово-Кавголово)

Все желающие - отмечайтесь тут)
      » 5/05/2006, 18:10,  атлет 
я не против...только вот не знаю что с работай - это единственный косяк..
      » 5/05/2006, 18:10,  minzdraw 
очень даже интимное получилось!
Групповое собрание под личиной физкультурно-оздоровительных мероприятий smile.gif

Это сообщение отредактировал minzdraw - 5/05/2006, 19:12
      » 5/05/2006, 19:12,  AlexMagic 
Приезжай в Маскву в МГУшку = там и играем :)
      » 5/05/2006, 20:15,  AlexMcGreen 
Вот ведь вопрос, а почему именно в Токсово!?
      » 5/05/2006, 20:18,  Many 
ага.может поближе где нить? и еще: футбол не приветствуется?))
      » 5/05/2006, 21:13,  twicen 
Магик, я скорее вас сюда быстрее приглашу и Вы все приедете, чем тут наших собирать и грузить по вагонам... wink.gif

насчет городской площадки - какие есть предложения?? будем рады рассмотреть и городской вариант!!!

футбол тоже как вариант существует и на него даже будет народ, но тогда я пас...
      » 5/05/2006, 21:18,  Fata_Morgana 
2 twicen - будь последовательна, раз уж пишешь "баскетбоЛЛ" и "волейбоЛЛ" - то тогда и футбоЛЛ должен быть написан по тем же правилам :)
      » 5/05/2006, 23:44,  dyme 
А литерболлл даже с тремя..:-)))
      » 5/05/2006, 23:55,  twicen 
ну а по-существу таки, кто что умное скажет?)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: