Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  терроризм ли?... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/05/2006, 03:52,  StalkerMTS 
http://www.serendipity.li/wtcr.html
страшные вещи происходят в ентом мире...
      » 3/05/2006, 04:30,  Два_ежика 
а ты только щас об этом узнал?,..))
      » 3/05/2006, 13:50,  Senjor 
аккурат примерно весной 2002 эта статья и появилась..
      » 4/05/2006, 00:24,  StalkerMTS 
Честно - только вчера прочитала... Т.е. всякие разговоры-домыслы-теории и раньше слышала, но такую подробную, разобранную по полочкам информацию... Хорошо не иметь телевизора!!!

Это сообщение отредактировал StalkerMTS - 4/05/2006, 00:25
      » 4/05/2006, 01:05,  Galadriel 
"США -террористическое государство", "Стремление Америки к мировому господству"

При наличии таких подзаголовков многим хочется верить желтой прессе.
      » 4/05/2006, 01:32,  Anubis 
Это написал графоман-маттоид (параноик). Такие люди отличаются даром убеждения и способностью подгонять выборочные факты и собственные фантазии под нужную им теорию. Читайте Ломброзо, граждане, а не эту стряпню :)
      » 6/05/2006, 15:48,  Kycaka 
¤ Почитать:
Тьерри Мейссан "11 сентября 2001 года ЧУДОВИЩНАЯ МАХИНАЦИЯ"

http://reopen911.org/ - есть и по-русски

¤ Посмотреть:
видео с reopen911.org (русские титры)

"911 Loose Change 2nd Edition by Phil Jayhan and Korey Rowe" --- Google.video (english)


911 Loose Change 2nd Edition --- eDonkey (english)

ed2k://|file|911%20-%20Loose%20Change%202Nd%20Edition.avi|732350464|371DC596604A1E9C3927E8B5FA404E40|/

¤ Попытаться это всё переварить...
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: