| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » терроризм ли?... | | | |
|
» 3/05/2006, 03:52, StalkerMTS
|
|
страшные вещи происходят в ентом мире... |
|
» 4/05/2006, 00:24, StalkerMTS
|
|
Честно - только вчера прочитала... Т.е. всякие разговоры-домыслы-теории и раньше слышала, но такую подробную, разобранную по полочкам информацию... Хорошо не иметь телевизора!!!
Это сообщение отредактировал StalkerMTS - 4/05/2006, 00:25 |
|
|
|
"США -террористическое государство", "Стремление Америки к мировому господству"
При наличии таких подзаголовков многим хочется верить желтой прессе. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
