Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Пропал жёсткий диск. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/05/2006, 21:44,  Pul 
А мне еще вот это понравилось..., "изучаю Microsoft Office 2000"....похоже уже не первый год...
      » 3/05/2006, 21:46,  Pavel_ 
Эххх... и вот с такими "спецами" приходится общатся... самый кошмар для сисадмина...
      » 3/05/2006, 22:37,  Сашун 
Из биографии обворованного, у которого "Пропал жёсткий диск" ( http://denis700.narod.ru/resume.html ) :

"Михайлов Денис Владимирович, 1976 г.р."

"Хорошо решаю логические задачи (не требующие специальных знаний), которые не могут решить 99% человек. Люблю компьютеры."

"Закончил МГОПУ. (Математика и информатика, Педагогический)."
-------------------------

Диагноз.

В сад!




--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 3/05/2006, 22:51,  Pavel_ 
Сашун ( "3/".$m["май"]."/2006," 19:37)
-------------------------

Диагноз.

В сад!

Сан Сеич, буквы "Зоо" точно не пропустили?)))
      » 4/05/2006, 00:27,  minzdraw 
господа, не дуркуйте, негоже!
      » 4/05/2006, 12:36,  Izushadow 
149 друзей, из них 5 мужских ников.. забавно)))
      » 4/05/2006, 14:21,  плюшевый 
Как это мило.Ах как это мило....... (с)
      » 4/05/2006, 15:43,  бритни 
хорош глумиться :) ну не изуродован он интеллектом,зато наверное обаятельный(судя по количеству женских ников в друзьях)

а вообще,товарищ Колокольчиков,такие вопросы задаются людям знающим железо и они обычно вопрос решается минут за 10

хотя,если человек хотя бы раз собирал комп сам от начала до конца,от сборки до полной настройки и установки софта,то у него такие вопросы не возникают
      » 4/05/2006, 16:42,  Изморось 
Izushadow ( "4/".$m["май"]."/2006," 09:36)
149 друзей, из них 5 мужских ников.. забавно)))

ну хочет чел убедить нас что он любит девочек а не мальчиков это ж похвальное стремление
а что до компа то поскольку он кроме гамба пока ничего о них не знает то ищет зарплату ведь 300 а не 3000 реальная честная оценка собственных способностей чего вы к нему пристали
      » 4/05/2006, 19:52,  schetovod 
Izushadow ( "4/".$m["май"]."/2006," 09:36)
149 друзей, из них 5 мужских ников.. забавно)))

всегда нужно смотреть список "взаимные друзья"! мало ли кого чел себе в други запишет))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: