Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Петержела+Зенит Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/05/2006, 23:55,  ЛеонКиллер 
Событие в российском футболе. Снят тренер, единственный из иностранцев, обретший любовь половины города.
Фигура неоднозначная, неординарная. Но один из лучших российских тренеров, способных опираясь на бюджет клуба, сделать достойную команду.
Зенит меняется. Петержела, и Мутко, конечно, дали городу нормальный, достойный футбол.
Останутся эти цели при ... эээ.. невнятном _московском_ руководстве, я не знаю, но надеюсь.
P/S/ Транскрипция "Петержела" мне лично ближе

Это сообщение отредактировал ЛеонКиллер - 3/05/2006, 23:57
      » 4/05/2006, 00:26,  BELKA 
Если бы Петржела забрал бы с собой ещё и всю третьеразряздную шушеру :Вьештицу, Шкртела, Ширла, Мареша, Шумуликовски и Флахбарта, то цены ему б не было ! Сделал бы для "Зенита" очень полезное дело напоследок.
      » 4/05/2006, 01:00,  MORN 
BELKA ( "3/".$m["май"]."/2006," 21:26)
Если бы Петржела забрал бы с собой ещё и всю третьеразряздную шушеру :Вьештицу, Шкртела, Ширла, Мареша, Шумуликовски и Флахбарта, то цены ему б не было ! Сделал бы для "Зенита" очень полезное дело напоследок.

...а вместо них сразу же понабегут роналдиньи с карлосами, которые стучат в калитку зенитовской базы с одной мыслью "Увидеть белые ночи и умереть за Зенит!"...
      » 4/05/2006, 01:11,  ЛеонКиллер 
Не хочется спорить, но Шкртел при Перетжеле вырос в очень неплохого защитника - и это целиком заслуга как тренера так и футболиста. Чонтофальски в воротах перерос Малофеева. А назовите навскидку, желательно российских игроков, кто готов играть достойно на вышеозначенных позициях? Пальцев одной руки хватит, или надо палача позвать?:-)

Это сообщение отредактировал ЛеонКиллер - 4/05/2006, 01:11
      » 4/05/2006, 01:39,  MORN 
Кстати, ето не та ли "шушера", которая вынесла Русенбрг и Олимпик?
      » 4/05/2006, 12:34,  tigra_7 
Жаль, Пана. Как правильно заметили в СЭ "Не так много у нас в премьер-лиге команд со своим лицом. У "Зенита" оно было. Останется ли без Петржелы - пока вопрос."
Кстати, Петержелу, после отставки Старкова, называли одним из возможных тренеров Спартака.
      » 4/05/2006, 13:38,  Morly 
tigra_7 ( "4/".$m["май"]."/2006," 09:34)
  Кстати, Петержелу, после отставки Старкова, называли одним из возможных тренеров Спартака.

а Старкова - в Зенит!
      » 4/05/2006, 15:55,  MichaelK 
Мне кажется, что основная проблема Зенита - это смена хозяев. Прошлые были несколько более компетентны. При Когане и Трактовенко (именно в таком порядке по приоритетности решений) вопрос об отставке Петржелы тоже возникал, но всегда находились способы обойтись без крайних мер.
И не Газпром вообще-то должен был стать новым хозяином. Но что-то не срослось с ВТБ, а жаль.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: