| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » СПС | | | |
|
|
|
Представляю, что бы мне сказали на приветствие "ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ, СПАСИ И ПОМИЛУЙ МЯ ГРЕШНОГО"
Это сообщение отредактировал Marus - 4/05/2006, 19:12 |
|
|
|
Русик - ты как всегда лучший)))))))))))
я бы даж сказала - сы пы сы ))) зы. Кстати, на последнем очнике наблюдалась обратная реакция - люди по окончании партии говорили друг другу не "спасибо", а именно так, как привыкли читать на гамбе - "СЫ ПЫ СЫ" зыы. Давно пора уже поднимать очередную животрепещущую тему насчет "ЗЫ", "ЗЫЫ", и иже с ними.... )))) |
|
|
||
Подождите скорбить, никто вроде пока не поссорился. И вообще народ вроде как со мной согласен. Конечно, хотелось бы и из противоположного лагеря голос услышать. Чушь и дурдом, как тут выразились - возможно, но проблема все же существует. Ну а нет, так нет, извините тогда. В следующей теме продемонстрирую свой истинный звериный оскал ... Рондо, так это Вы - Пешкин!? Помню, как же. Ждем во дворе, Вы - приличный игрок. А что не здоровался, да еще неоднократно - что-то Вы путаете. Ну теперь точно поздороваюсь |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

