| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » СПС | | | |
|
|
|
А у меня есть примета.. Если я проиграл партию, то в следующей меняю "привет" на "привет !". Не помогло ? В ход идет "привет :)". Рекомендую.
|
|
|
||
Замечательно :-D |
||
|
» 6/05/2006, 06:18, polukrovka
|
|
vsem спс ;))))
|
|
» 7/05/2006, 00:19, Many
|
|
спс пр п и другое просто бесит
если человека обламывает написать лишние 4-5 букв,то пусть лучше молчит |
|
|
|
- Переменить устройство мира
- Сзывает поросячья лира Если человека обламывает прочитать всю тему, но не обламывает рисовать рожи, пусть молча плавает на мужиках. Уважаемые модераторы, прошу закрыть тему. Слишком сложный предлагается авангард. Да и идея себя изжила, все ясно |
|
|
||
Кстати, вот. Лучше не скажешь |
||
|
|
|
Повторяю, ничего страшного в спс прв нет. Не обязывайте игрока здороваться так, как вам хочется. Кто хочет играть поймет. Я знаю гроссмейстеров (практически все которых я знаю), которые ВСЕГДА отвечают п или прт или спс и не обижаются на аналогичные ответы. НЕ НАДО ЛЯЛЯ, господа... И не надо снобизма. Прт их не устраивает, хе-хе-хе...
Ё-моё... |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
