Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  СПС Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/05/2006, 02:34,  Пошлый 
А у меня есть примета.. Если я проиграл партию, то в следующей меняю "привет" на "привет !". Не помогло ? В ход идет "привет :)". Рекомендую.
      » 6/05/2006, 04:21,  Армагедец 
Растлитель ( "5/".$m["май"]."/2006," 23:06)
Понимаю ... старая сара, кто польстится

Замечательно :-D
      » 6/05/2006, 06:01,  бьянка 
Не люблю СПС. Выглядит как шипение. Если человеку сложно написать ещё 4 буквы, то не писал бы и тех трёх букв. Ну зачем меня благодарить только потому, что так принято...Похоже на букетик вялых тюльпанчиков к 8 марта. Лучше никак, чем так.
      » 6/05/2006, 06:18,  polukrovka 
vsem спс ;))))
      » 6/05/2006, 16:32,  Дворкин 
tttttt ( "6/".$m["май"]."/2006," 12:12)
....

Хома утомил!!!( Не хочешь сам играть-так фули людям гадишь? Охота пофлудить-вали в любой чат где тебя не знают.Обидели его понимаешь!Да только за то что ты выкакал здесь в поэтической теме тебя забанить надо)..Вот тебе кстати алаверды стишок не известного афтара,который однако близко знаком с твоей историей)
Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.
Очень грустно хомячку жить без подружечкии,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.
Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.
Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.
А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.
Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная
Афтар неизвестен.
      » 7/05/2006, 00:19,  Many 
спс пр п и другое просто бесит mad.gif mad.gif mad.gif

если человека обламывает написать лишние 4-5 букв,то пусть лучше молчит
      » 7/05/2006, 01:57,  Страга 
- Переменить устройство мира
- Сзывает поросячья лира

Если человека обламывает прочитать всю тему, но не обламывает рисовать рожи, пусть молча плавает на мужиках. Уважаемые модераторы, прошу закрыть тему. Слишком сложный предлагается авангард. Да и идея себя изжила, все ясно
      » 7/05/2006, 01:59,  Страга 
Шмель ( "5/".$m["май"]."/2006," 18:38)
Ничего страшного в прт и спс нет, и не стоит на это бурно реагировать. Страшно услышать например превед (или кросафчег).

Кстати, вот. Лучше не скажешь
      » 7/05/2006, 02:00,  Шмель 
Повторяю, ничего страшного в спс прв нет. Не обязывайте игрока здороваться так, как вам хочется. Кто хочет играть поймет. Я знаю гроссмейстеров (практически все которых я знаю), которые ВСЕГДА отвечают п или прт или спс и не обижаются на аналогичные ответы. НЕ НАДО ЛЯЛЯ, господа... И не надо снобизма. Прт их не устраивает, хе-хе-хе...
Ё-моё...

      » 7/05/2006, 02:06,  TheShadow 
....

Это сообщение отредактировал TheShadow - 7/05/2006, 02:08
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: