| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » СПС | | | |
|
» 7/05/2006, 02:20, Many
|
|
я выражаю своё мнение.
а язвить тут мне не надо |
|
» 7/05/2006, 02:24, Many
|
||
я никого не обязываю,не призываю. |
||
|
» 7/05/2006, 03:10, Михалыч2005
|
|
На мой взгляд, не принципиально - написано слово полностью или частично. Единственное, что смотрится некрасиво - отсутствие ответа на приветствие. Но даже это индивидуальное дело каждого... Уровни культуры у всех разные...
|
|
» 8/05/2006, 15:16, Мартьян
|
|
Конечно я считаю, что это не уважение, говорить "спс" и прочее. Ну что поделаешь, если говори и говорят.
Мой пример таков, если мне пишкт, не важно в каком зале, например "ПР" то я в ответ пишу "РП" и пусть, как хочет понимает это, а остальным игрокам спасибо, спасибо за игру-)) Неужели так тяжело написать ещё пару букв. И в клубе Гамблер с этим никак не поборишься, всегда будет слово пр, спс и т.д. Жаль, но вот такие мы. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
