Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Конкурс-НИК-2006 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/05/2006, 16:52,  some 
Тепло, светло, улыбаются чаще...- самое время объявить традиционный конкурс-НИК по двум номинациям:

1)НИК-симпатюля------- самый красивый.
2)НИК-прикол-------- самый смешной, прикольный или оригинальный ник.

Напомню предыдущих победителей:
1)Снежность.
2)филимордр.
http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=455340

Приз также традиционный- не бегать и не сажать спецом на висте в темную (от some).

Первые предложения:
1)Снежность.
2)Сам_ты_дятел и Ялатан.
И так, уважаемые дамы и господа!!!- подключаемся!!
      » 4/05/2006, 17:03,  НЛО 
Я бы поучавствовал...)
      » 4/05/2006, 17:16,  minzdraw 
мне ПКХ нравится, за дерзость ему номинацию!
      » 4/05/2006, 17:27,  some 
Кстати, самовыдвижение- тоже приветствуется.
И-просьба:
1)...
2)...

Это сообщение отредактировал some - 4/05/2006, 17:41
      » 4/05/2006, 17:48,  Кровосос 
А чем плох Кровосос?)
      » 4/05/2006, 17:51,  some 
smile.gif
А ничем не плох- голос Кровососа можешь отдать за Кровососа.
      » 4/05/2006, 17:55,  BELKA 
Куды голоса та складывать ? )))))
      » 4/05/2006, 17:59,  манделла 
я сам))))
      » 4/05/2006, 18:18,  Marus 
Два_кота
Три_Медведя
Пятый_Туз
Шестьвкучу
Семь_гномов
ВосьмойНик - чем не ники)))

Еж_одиночка
Сэр_Ежик
Два_ежика
Ежище….. и иже с ними

Ежей там полный лес))) - ушастые, злые и т.д.), а уж котов сколько – и не сосчитать, даже розовый есть)
      » 4/05/2006, 18:40,  папатачи 
а чем папатача плох:)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: