| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Конкурс-НИК-2006 | | | |
|
|
|
я молча посижу в сторонке :-))))
культура прежде всего :-))))) -------------------- Ice -------------------------------------------- ![]() |
|
|
||
Marus: не знам, об этом не задумывался, но эта компания мне понравилась))) |
||
|
|
|
Some, а как тебе вот эта компания?
Князь, Граф, Рыцарь, Царь, Просто_Царь))), Императрица с Императором)) Барон… Никаких рабочих и колхозников))Сплошная голубая кровь, белая кость Ну традиционная компашка Ленин_жив, Сталин, Гитлер, МаоЦзэдун... и соответствующие организации)))) |
|
|
|
АСТАФЬТЕ Ф ПАКОЕ ЕЖЭЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
И все остальные ники-подражатели, появившиеся 2,5 года назад после моего. Я протестую. Раз авторские не начисляют - то предлагаю вообще не номинировать никого, кто стал писать: а) числовые значения буквами б) использовать нижнее подчеркивание в качестве разделителя между 2,3 и более словами |
|
|
|
Поправка:
Два_кота, Два_сонца, Два_ужика - ники, согласованные с ежами)))) Остальные - просто ухватили неплохую идею: как разнообразить ники |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

