Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Конкурс-НИК-2006 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/05/2006, 18:44,  tucan 
Давайте еще устроим конкурс на лучший IP-шник.
Нет ни смысла ни способа проводить такой конкурс.

Ща, как обычно, буду нудеть, поэтому дальше читать никому не рекомендую.

Ников столько, что и выбирать неохота. Я всех Вас приветствую.
В нике главное не его звучание, а история его создания. Тут каждый может высказаться только про себя. Вот у меня ник - казалось бы совсем не примечательный. Но по нему во-первых, сразу видно, что я играю в бридж. Во-вторых видно КАК я играю. В-третьих, что я читал и люблю бриджевые анекдоты от Виктора Молло. В-четвертых, он такой же пернатый, как моя фамилия.
На конкурс не номинируюсь, всех люблю.
      » 4/05/2006, 18:48,  some 
tucan:
я с вами не согласен. Если людям нечего сказать в этой теме (кроме как о себе любимом), то совершенно бессмысленно обсуждать на форуме, "СПС", побеги, мат за столом и т.п.- каждый получает то, что заслуживает.
      » 4/05/2006, 18:59,  Ice 
я молча посижу в сторонке :-))))

культура прежде всего :-)))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 4/05/2006, 19:11,  Marus 
Смотрите, контрастные ники:

Не_профи, Неумейкин, Балбесище, тупырь
Я_Гений, Гуру, учитель, учительница

Красавчик, красивый
Урод, страшный

МЕНТ, МВД
бандит, Преступник

свет, Солнечная
Мрак, Сумрачный

Еще прикольные:
Мастер_Йода
Мастерпорно)))))
дедушка_мазо)))))

      » 4/05/2006, 19:14,  tucan 
some ( "4/".$m["май"]."/2006," 15:48)
tucan:
я с вами не согласен. Если людям нечего сказать в этой теме (кроме как о себе любимом), то совершенно бессмысленно обсуждать на форуме, "СПС", побеги, мат за столом и т.п.- каждый получает то, что заслуживает.

Я же предупреждал, что читать меня дальше не следует.
      » 4/05/2006, 19:26,  some 
Marus ( "4/".$m["май"]."/2006," 15:18)
Еж_одиночка
Сэр_Ежик
Два_ежика
Ежище

Marus:
не знам, об этом не задумывался, но эта компания мне понравилась)))
      » 4/05/2006, 19:45,  Marus 
Some, а как тебе вот эта компания?
Князь, Граф, Рыцарь, Царь, Просто_Царь))), Императрица с Императором)) Барон…
Никаких рабочих и колхозников))Сплошная голубая кровь, белая кость

Ну традиционная компашка Ленин_жив, Сталин, Гитлер, МаоЦзэдун... и соответствующие организации))))
      » 4/05/2006, 20:07,  Шкилет 
Белая кость - это нечто другое :)
      » 4/05/2006, 20:10,  Два_ежика 
АСТАФЬТЕ Ф ПАКОЕ ЕЖЭЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

И все остальные ники-подражатели, появившиеся 2,5 года назад после моего.

Я протестую. Раз авторские не начисляют - то предлагаю вообще не номинировать никого, кто стал писать:
а) числовые значения буквами
б) использовать нижнее подчеркивание в качестве разделителя между 2,3 и более словами
      » 4/05/2006, 20:12,  Два_ежика 
Поправка:
Два_кота, Два_сонца, Два_ужика - ники, согласованные с ежами))))
Остальные - просто ухватили неплохую идею: как разнообразить ники
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: