| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Конкурс-НИК-2006 | | | |
|
|
|
Два_ежика:
а это близкие или дальние ... (знакомые): Йожичек, Йожик, йожЫк, Йож, Йожиг ??)))))) Это сообщение отредактировал some - 4/05/2006, 20:19 |
|
|
|
Я говорила не о семействе ежэй)) А о принципах написания ников.
Из вышеперечисленных знакома только с первыми двумя)) Это сообщение отредактировал Два_ежика - 4/05/2006, 21:02 |
|
|
||
|
||
|
» 4/05/2006, 21:28, Архилох
|
|
Вот мне Светланал покою не дает. Что ж это значит...
|
|
» 4/05/2006, 21:36, Ближе_к_телу
|
|
а мне из вышеперечисленных больше всего пноравился дедушка мазо..
Ничего личного))) |
|
» 4/05/2006, 21:43, nitro_z
|
|
а чем Кукуцаполь плох?))
|
|
» 4/05/2006, 22:34, i_play_chess
|
|
а вот видел такой ник "ХулиоТебенад" - голосую (в номинацию прикол) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
