Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Конкурс-НИК-2006 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/05/2006, 20:18,  some 
Два_ежика:
а это близкие или дальние ... (знакомые):
Йожичек, Йожик, йожЫк, Йож, Йожиг ??))))))

Это сообщение отредактировал some - 4/05/2006, 20:19
      » 4/05/2006, 20:19,  tucan 
2_ежика:
аКИжЕ_аВд
Сюрприз!
      » 4/05/2006, 20:20,  Два_ежика 
Я говорила не о семействе ежэй)) А о принципах написания ников.
Из вышеперечисленных знакома только с первыми двумя))

Это сообщение отредактировал Два_ежика - 4/05/2006, 21:02
      » 4/05/2006, 20:27,  minzdraw 
и спросили родителей, чей ребенок умнее, красивее и.т.д. :))
      » 4/05/2006, 20:44,  Marus 
Два_ежика ( "4/".$m["май"]."/2006," 17:10)
АСТАФЬТЕ Ф ПАКОЕ ЕЖЭЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я протестую.

biggrin.gif Супер))) Отдаю свой голос им!!!
      » 4/05/2006, 21:28,  Архилох 
Вот мне Светланал покою не дает. Что ж это значит...
      » 4/05/2006, 21:36,  Ближе_к_телу 
а мне из вышеперечисленных больше всего пноравился дедушка мазо..
Ничего личного)))
      » 4/05/2006, 21:43,  nitro_z 
а чем Кукуцаполь плох?))
      » 4/05/2006, 22:34,  i_play_chess 

а вот видел такой ник "ХулиоТебенад" - голосую (в номинацию прикол)
      » 4/05/2006, 23:53,  Петровичъ 
Прикольные эти Ёжики сиамские)))
Мутировало все, в том числе задело не только мозг, но и совесть))))
Обокрасть беззащитную Йожичек, а потом злопыхательствовать на тех, кто нарожал еще кучу сиамских близнецов))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: