| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Конкурс-НИК-2006 | | | |
|
|
|
ну ващета, если таки да, соблюдать авторское право, то первый еж - ezic, появился гораздо раньше, нежели 2 года и 3 месяца назад, а уж лет 6 как, таки да те, кто старожилы, те помнят :)
|
|
» 5/05/2006, 04:05, ВождьДятлов
|
|
Так к слову... ВождьДятлов , он жи сам_ты_дятел... Со всей историей и регалиями..
Сам _ты_дятел уже нет в общем)) |
|
|
|
Мне вот нравится симпатюлька: ЛИТА_Я, кактусик и прочие ее клоны! ))
А смешные ники: ПОТИХОНЬКУ ))))))))) Сам_ты_дятел неплохой ник)) |
|
|
||
УжОс о_О !!!!! |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
