Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Конкурс-НИК-2006 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/05/2006, 08:48,  З2см 
Для меня прикольный ник Берия!
      » 5/05/2006, 10:19,  desant2001 
А мне нравится ник "не_игрок". Актуально для данного сервера ;)
      » 5/05/2006, 12:01,  some 
Предварительные итоги:
1)-
а)Снежность.
б)ЛИТА_Я
*** Мнение Pretender не учитывалось- он всех дам готов наградить.

2)-
а)сам_ты_дятел (ВождьДятлов)
б)кукуцаполь.
в)ПОТИХОНЬКУ

3 похоже)))- приз зрительских симпатий:
Еж_одиночка
Сэр_Ежик
Два_ежика
Ежище
Йожичек
ezic .... etc. (во главе, конечно, с подрастающим поколением)).

(Скользкие или пограничные ники не учитывались).

Поправляйте или добавляйте, пожалста.
      » 5/05/2006, 12:27,  кошмарапа 
Ников много разных! И красивых и интересных по интерпретации. Вот тока не пойму КУКУМБЕР - то ли сыр,то ли жертва Амбера))!!! папатачи - глубокоэнциклопедичнопознавательно!!!!
Про ёжиков.....сорь - не остроумно..но эт тока моё мнение...
Ник Баобабочка -красиво,нетривиально,поддаётся множественной трактовке /видать Олька на кухне перегрелась)))))/
minzdraw - жуть,как полезна - сразу о вреде курения вспомиается...
Лучше проводить конкурс на самые поганые ники в клубе ! Победителей отрубать навек,без права вариаций!
Просто бесит ник гестапо,особенно,когда вопит о помощи ! Ник сменить предлагали - ну противно приходить на помощь проста!!!
      » 5/05/2006, 13:14,  serg352 
А мне Два_ежика сразу понравилось.
Нетривиально, и даже, я бы сказал, загадочно.
Почему, к примеру, ежиков два, а не,скажем, восемь?
И ежики разнополые или просто дружат?
Нет, Светлана молодец. Я бы в жизни не догадался назвать себя,к примеру, Два_serga352 :))
      » 5/05/2006, 23:40,  Jim_Hokins 
Не знаю когда уж там точно на Гамблере впервые появилось нижнее подчеркивание для разделения двух, трёх и более слов (сам то я тут недавно),
но с удовольствием голосую за милую ТанечКу (ЛИТА_Я, кактус и т.д.)!
      » 5/05/2006, 23:42,  Jim_Hokins 
кошмарапа ( "5/".$m["май"]."/2006," 09:27)
Просто бесит ник гестапо,особенно,когда вопит о помощи !

В зале преф-1 многих поражает крик о помощи от ника клитол smile.gif
      » 6/05/2006, 00:09,  some 
smile.gif Похоже, уважаемая аудитория выбор сделала- ура!!
Наступил торжественный момент.
Жюри полностью солидарно!!!!

В номинации НИК-симпатюля-2006 победа присуждается-
ЛИТА_Я.

В номинации НИК-оригинальность-2006 победа присуждается-
Два_ежика и сам_ты_дятел (он же ВождьДятлов- вожди у дятлов выборные, поэтому премия мирскому нику))))

(Бурные аплодисметы- летят чепчики).

Названным победителям- премия:
some не будет их сажать в темную на висте и бегать при минусе- чего и вам желаю (поддержите в начинании).

Уфффф, и после торжественной части, как полагается, немного юмора:
(анекдот не имеет никакого отношения к теме форума- просто нравится)

Мужик пришел в аптеку:
-Девушка, дайте аминазин.
-.....понимаете... это такое лекарство..... только по рецепту...
-Ладно, тогда дайте ящик марганцовки, я этих инопланетян тогда взорву нахрен.


      » 6/05/2006, 04:46,  Senjor 
Эх, " _38_попугаев " пролетели :о(
      » 7/05/2006, 00:13,  Many 
кактуса на первое место))


еще АццкийСотона и сЦобако. так же кроме Мастерпорно есть Порномастер
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: