| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Конкурс-НИК-2006 | | | |
|
» 5/05/2006, 10:19, desant2001
|
|
А мне нравится ник "не_игрок". Актуально для данного сервера ;)
|
|
» 5/05/2006, 23:40, Jim_Hokins
|
|
Не знаю когда уж там точно на Гамблере впервые появилось нижнее подчеркивание для разделения двух, трёх и более слов (сам то я тут недавно),
но с удовольствием голосую за милую ТанечКу (ЛИТА_Я, кактус и т.д.)! |
|
» 5/05/2006, 23:42, Jim_Hokins
|
||
В зале преф-1 многих поражает крик о помощи от ника клитол |
||
|
» 7/05/2006, 00:13, Many
|
|
кактуса на первое место))
еще АццкийСотона и сЦобако. так же кроме Мастерпорно есть Порномастер |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
