Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Конкурс-НИК-2006 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/05/2006, 02:40,  ЛИТА_Я 
rolleyes.gif smile.gif biggrin.gif Была приятно удивлена)))) Спасибо огромное за Вашу симпатию))))) Постараюсь не разочаровать Вас , Друзья , резким словом и занудной беседой wink.gif Всем хорошего настроения всегда!


с Уважением, Татьяна.
      » 7/05/2006, 07:41,  Два_ежика 
спасибо большое))) но всё-таки хочу еще раз предложить переиграть данную номинацию )
      » 8/05/2006, 18:36,  дедушка_мазо 
1. Дедушка_Мазо
2. Бабушка_Садо
      » 8/05/2006, 21:31,  some 
Ребят, хватит прикалываться в этой теме.
Победители определены заслуженно, без прикалываний одного человека- голосовали большее количество.
Победили- (на мой взгляд)- заслуженно.
Поприкалывайтесь в другом месте- тут все очень серьезно.
И в следующем году (я надеюсь) будет еще конкурс- и ВСЕ (цивильные) Ваши уважаемые предложения- туда, пожалуйста.
И ПОПЕДИТЕЛИ будут определены по голосованию, даже, если жюри они не очень будут устраивать. Расслабтесь, пожалуйста, все вобщем-то просто ... (ну может и не очень).

)))))))))))собственно, некоторые посты удалены- не обратил внимания....- но, я дум, жюри и так справится..- спасиб.

Это сообщение отредактировал some - 8/05/2006, 22:01
      » 9/05/2006, 23:09,  Моржовый 
а как Вам Я)))
      » 10/05/2006, 19:56,  евГЕНИЙ1 
А мой ник по - моему вообще ГЕНИАЛЬНЫЙ ))
      » 10/05/2006, 20:41,  some 
Ребят, все хорошо, у вас интересные ники, ток 2 ньюанса.
1)Конкурс уже закончился.
2)Для победы необходимо, чтобы проголосовали за Вас и другие люди. А, судя по конкурсу в этом году, получается (и нужно для победы), что на оригинальность ника накладывается и индивидуальность хозяина. В данном случае- все было в меру. Для меня это было довольно неожиданно, но, в принципе, так и должно быть (наверное).

Это сообщение отредактировал some - 10/05/2006, 21:24
      » 10/05/2006, 21:37,  _GELLA_ 
А по мне - так и 32см рулят... )) Хотелось бы уточнить 32 см ЧЕГО? )))
      » 10/05/2006, 22:18,  Галустян 
Все Конечно понятно Конкурс Закончен но просто ради сравнения хачу предложить следущие ники:
КреаТивные:1) Utro_na_more
2advanced
z_Z_z
      » 10/05/2006, 22:20,  Галустян 
а насчет прикольного рад вам предоложить: Волчья_Пися
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: