Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Конкурс-НИК-2006 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/05/2006, 22:50,  some 
smile.gif
Собственно, вредничать не будем- самые лучшие, из предложенных вдогонку (из действующих), жюри преложит в следующем конкурсе в качестве затравки.

Это сообщение отредактировал some - 10/05/2006, 22:52
      » 11/05/2006, 21:28,  GlazAlmaz 
голос за меня!
в обе номинации!!! )

ну и за Бруксу еще (Bruksa)
      » 12/05/2006, 00:14,  DarkAvenger 
Йух
Ебурашка
      » 12/05/2006, 12:22,  some 
В древности вкусы были другими.....

Как-то пришел индеец к вождю:
-Вождь, а чего у нас в племени такие плохие ники?
-Как плохие?! У меня- Соколиный глаз, у моей жены Утренняя звезда, у моего брата Гордый орел, у моего сына Большой змей......, так что не расстраивайся Тухлый помидор.

(Это комментарий к посту DarkAvenger и еще некоторым ранее удаленным)

Это сообщение отредактировал some - 12/05/2006, 12:40
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: