Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Может сможет кто помочь, Есть же спецы, надеюсь. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/05/2006, 17:13,  Кровосос 
У меня такой трабл неприятный случился( Перествала читаться флэшка на телефоне. ( миниСД 512). Бог с ней с флэшкой, куплю новую. ОЧЕНЬ хочеться восстановит инфу с неё. Готов платить сколько надо. Ходил в ближайшие салоны связи, у них спецов нет и посоаветовать ничего не могут(
Может сможет кто помочь? Или посоветовать что. В смысле оплаты заплачу сколько нужно.
Заранее спасибо.
      » 4/05/2006, 17:18,  minzdraw 
В МТС можно сходить, у них такие классные специалисты работают! И почти бесплатно сделают :)
      » 4/05/2006, 19:04,  Pavel_ 
Попробуй запихать ее в кард-ридер и запустить что нибудь типа R-studio http://www.softok.org/safe/repair/11326prog.html - вроде необходим регистрация, иначе полной функциональности не будет, или поищи диск на развале. Если физически флэшка живая а слетела только FAT , то скорее всего что то оттуда выковыряешь. Читабельность инфы никто не гарантирует - дело случая так сказать - зависит от фрагментации.

Если ничего не вытащишь, обращайся в спец конторы - их сейчас много.

В общем удачи - она тебе потребуется.
      » 5/05/2006, 19:11,  Dukhin 
вот ещё сайт с прогой по восстановлению инф. с флэшек

http://www.datarescue.com/photorescue/index.htm
      » 8/05/2006, 01:01,  Compa 
Если при втыкании катры в картридер комп определяет флешку как диск - есть шанс что-то восстановить с помощью того софта, о котором писали више, а если ее физически не видно - думаю, что это не реально.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: