|
Неуважаемая компания МТС обьявила в марте акцию Бонус10 и Бонус20. Типа в марте платишь 10(20) долларов и в апреле мае тебе эти деньги возвращают вдвойне. Вроде как выгодно. Ну я дурак решил в обоих поучавствовать. В начале апреля звоню, что то денег нет. Они, типа, не волнуйтесь, зачисления будут после 15-го. Ну после 15-го, так после 15-го. Не вопрос. 15-го звоню. Типа активно перечисляем, до Вас ещё не дошдло, до 20-го ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ну соответственно звоню после 20-го. Куча извинений, но 25-го железно!! Звоню 27-го. И узнаю, что деньги мне перечисленны 4-го!!! апреля и я могу идти((...Вежливо само собой сказанно. И что интересно, посылают просто, а не нравиться, приезжайте, типа, в оффис разбираться. Вчера выпивал с однокласниками бывшими, и рассказал эту историю. И что интересно, 2-е в этой акции учавствовали, с тем же результатом. Спросил что будут делать, ответ ничего. Забьём типа. Сумма, кнчно, небольшая. Готов и в 10 и в 100 раз больше отдать, чтоб уродов этих на чистую воду вывести. Кого ещё кинула МТС с этой акцией просьба писать сюда. Предлагаю вкатить им коллективный иск, это получше наверна будет. Услуги юристов готов оплатить. P.S. Расчёт аферы как раз на наш пофигизм. Повздыхаем и забудем. А особо настырным, наверно, начислят деньги. Может, типа, даже извиняться. Сорри, накладочка техническая вышла. Токо не в деньгах оно счастье. Достали уже эти сотовые операторы, которые нас за быдло откровенно держат!((
|