Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Нахальный кидняк!!((, Ну ничего не бояться уроды(( Дурят нас как хотят(( Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/04/2006, 17:10,  Кровосос 
Неуважаемая компания МТС обьявила в марте акцию Бонус10 и Бонус20. Типа в марте платишь 10(20) долларов и в апреле мае тебе эти деньги возвращают вдвойне. Вроде как выгодно. Ну я дурак решил в обоих поучавствовать.
В начале апреля звоню, что то денег нет. Они, типа, не волнуйтесь, зачисления будут после 15-го. Ну после 15-го, так после 15-го. Не вопрос. 15-го звоню. Типа активно перечисляем, до Вас ещё не дошдло, до 20-го ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ну соответственно звоню после 20-го. Куча извинений, но 25-го железно!!
Звоню 27-го. И узнаю, что деньги мне перечисленны 4-го!!! апреля и я могу идти((...Вежливо само собой сказанно. И что интересно, посылают просто, а не нравиться, приезжайте, типа, в оффис разбираться.
Вчера выпивал с однокласниками бывшими, и рассказал эту историю. И что интересно, 2-е в этой акции учавствовали, с тем же результатом. Спросил что будут делать, ответ ничего. Забьём типа.
Сумма, кнчно, небольшая. Готов и в 10 и в 100 раз больше отдать, чтоб уродов этих на чистую воду вывести. Кого ещё кинула МТС с этой акцией просьба писать сюда. Предлагаю вкатить им коллективный иск, это получше наверна будет. Услуги юристов готов оплатить.
P.S. Расчёт аферы как раз на наш пофигизм. Повздыхаем и забудем. А особо настырным, наверно, начислят деньги. Может, типа, даже извиняться. Сорри, накладочка техническая вышла. Токо не в деньгах оно счастье. Достали уже эти сотовые операторы, которые нас за быдло откровенно держат!((
      » 28/04/2006, 17:17,  tucan 
Это они наверное берут в долг, чтобы с нами расплатиться. Мы им недавно документооборот установили.
      » 28/04/2006, 18:36,  Кровосос 
100 просмотров и никокой реакции((...Неужто я один тут такой?
      » 28/04/2006, 18:43,  iola 
А сотовые телефоны 1+1, ещё не предлагали? wink.gif Ждите..скоро предложат laugh.gif
      » 28/04/2006, 18:45,  Кровосос 
iola ("28/".$m["апр"]."/2006," 15:43)
А сотовые телефоны 1+1, ещё не предлагали? wink.gif Ждите..скоро предложат laugh.gif

А это что значит?)
      » 28/04/2006, 18:46,  iola 
Кровосос ("28/".$m["апр"]."/2006," 15:45)
iola ("28/".$m["апр"]."/2006," 15:43)
А сотовые телефоны 1+1, ещё не предлагали? wink.gif  Ждите..скоро предложат laugh.gif

А это что значит?)

Только то, что не верьте, обманут! wink.gif
      » 28/04/2006, 18:54,  johnjohn 
у меня безлимитка мтс,я бы ответил ченить еслиб знал
      » 28/04/2006, 19:15,  Бобриха 
А я вообще с МТС не связываюсь. В 1999 г. я 5 тысяч долларов клиентов-юриков из них выбила и никогда не пользуюсь их услугами.
      » 28/04/2006, 19:27,  Кровосос 
Бобриха ("28/".$m["апр"]."/2006," 16:15)
А я вообще с МТС не связываюсь. В 1999 г. я 5 тысяч долларов клиентов-юриков из них выбила и никогда не пользуюсь их услугами.

Таня, а мои 30 слабо выбить?)
      » 29/04/2006, 04:43,  Sergbuh 
не знаю....у мня безлимитный Билайн и Скайлинк.....в МТС под страхом смертной казни не пойдуsmile.gif

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: