| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Help me, please......, или помогите стать членом клуба | | | |
|
|
|
Vlad_B, Мамонт мог бы ошибаться, но дело в том что в Гамблере 4-5 человека видят и комп юзера! По этому - ВОПРОС! Grigoriy_B и Vlad_B играют с одного компа?
|
|
|
|
Да, бывает иногда что мы играем с одного компа, но каждый своим ником! Какая разница, кто и с какого компа играет!
Ребята, я так и не понял, мне кто-нибудь поможет???! |
|
|
||
может они братья - или это мешает им обоим быть членами клуба? |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
