Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Help me, please......, или помогите стать членом клуба Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/05/2006, 01:19,  Кровосос 
У меня на работе 11 компов. И одно время полно народу играло, и все числились моими клонами!wink.gif. Потом я на др. компах нет ограничил и терь токо если за свой комп кого пущу смогут поиграть. Иногда это может быть и ЧК, почему нет. Что, ЧК мне по этому поводу с основного ника убрать?)
А вообще темы "сделайте меня ЧК" возикают периодически. Я бы такие темы банил, а автора на какой то период в стоп лист ставил. Хотя, с другой стороны, звание ЧК настолько ничего не значит, что почему бы парню и не присвоить, раз просит?)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: