Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Очные турниры на Сталиградской, суббота, 6 мая (начало ) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 2/05/2006, 22:29,  Ice 
:-))))))))))))))

excl.gif В субботу, 6 мая, состоятся очередные очные турниры по..... да много по чему :-))).

как добираться: А вы шо не знаете ???? huh.gif
Г. Волжский
ул. Сталинградская , д.48, таверна "Ахтуба ", здание Отеля "Ахтуба ", вход сбоку со стороны кафешки :-))))))).( не ну канешна можна и па центру -но там кругаля дадите ) biggrin.gif

Конвенции - --ниче ниче -там объявят ))).

Начало турнира - у 7-00 ПО ( ну в смысле после обеда ) rtfm.gif
Начало 1 тура - у 8-00 ПУ ( ну в смысле после ужина ))))))

Продолжительность турнира - 4 дня + финал.( не наверна --плюс эта уже пятый день будет -- короче будете играть ночами :-))))

Регистрационный сбор - с каждого по чоколадке , ( а вообще канешна привозите шо хотите и можете ))) --вон Эдька самогон везет --Эдььььь -ты огурчики не забудь )

Короче --вы еще не собрали чемоданы ??????????????? mad.gif
Ну тада мы идем к.....-- ннеееее --к вам мы не пойдем :-))))--мы пойдем устречаться и общаться и играть сами --а вы тада оставайтесь в этой холодной и душной Москве :-))) tongue.gif

у вас еще есть время :-)))) не пожалейте потом :-))) laugh.gif

Это сообщение отредактировал Ice - 2/05/2006, 23:28

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 5/05/2006, 20:59,  Ice 
5.05.06 Ну что ж :-)))) процесс почти пошел )))

Кто не успел -тот опоздал :-))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 6/05/2006, 08:19,  Sergbuh 
Кеша.......ну мы Вас ждемsmile.gif

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: