Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ищу партнера, настольный теннис Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/05/2006, 19:08,  minzdraw 
Банджо ( "5/".$m["май"]."/2006," 15:40)
разряда не имею, когда-то играл на уровне первого


юношеского? smile.gif
Скажу тебе по секрету: есть для н/т гораздо более приспособленные заведения.
Чертаново, Лужники, Можайка, Самора Машелы и др., где всегда найдется по развитию человек для спарринга.
А дома тока пылью дышать smile.gif
      » 5/05/2006, 19:14,  Банджо 
[QUOTE=minzdraw, "5/".$m["май"]."/2006," 16:08] Скажу тебе по секрету: есть для н/т гораздо более приспособленные заведения.
Чертаново, Лужники, Можайка, Самора Машелы и др., где всегда найдется по развитию человек для спарринга.
А дома тока пылью дышать smile.gif



Огромное спасибо за совет!! И в голову бы не пришло, что где-то в Москве есть еще хоть один стол!
Наверное, если бы хотел или мог, так бы и поступил.
Замечу, что написал сообщение не для дискуссии, а с конкретной целью. Отметиться и проявить эрудицию можно в других постах. Прошу простить, если покажется резковатым, обидеть никого не хочу. Предупреждение Минздрава насчет вреда пыли учту!

Это сообщение отредактировал Банджо - 5/05/2006, 19:29

--------------------
Я так думаю...
      » 5/05/2006, 19:32,  tigra_7 
Когда-то тоже играл на уровне 1 разряда (когда в школе учился, кстати тогда уже юношеские разряды отменили), но серьёзно с тех пор не играл. Так что, возможно, Вам вначале придётся учить. Если устраивает, то можно числа 8-го попробовать?
      » 5/05/2006, 19:32,  minzdraw 
говорю ж - вредно! :))) уже расчихался:)
я тут умничаю не просто так - сам люблю это дело, даже со скрипом в 99м на кмс натянул, не российскый конечно, дворовый, но поиграл с мастерами типа Рубцова, это удовольствие намного выше пыльнодомного:)
      » 5/05/2006, 19:32,  Банджо 
Rondo ( "5/".$m["май"]."/2006," 15:50)
Так что лучше уж в стихоплетстве посоревнуюсь при случае.

В стихоплестве можно хоть сейчас! Олегу я написал задел, но он шибко занят, предлагаю принять на свой счет -))

--------------------
Я так думаю...
      » 5/05/2006, 19:36,  minzdraw 
и мой великолепный прием подачи так и повис на белой ленте сетки
      » 6/05/2006, 01:22,  Кровосос 
Лень на Дмитровку ехать. У меня на даче хороший стол стоит. Сертифицированный ITTF). Можем сьездить попинать мячик. Заодно и бухнуть слегка)
      » 6/05/2006, 23:40,  Банджо 
боюсь если ты и приедешь мы с тобой будем играть отнюдь не в теннис -)))

--------------------
Я так думаю...
      » 7/05/2006, 00:21,  Many 
гыгы,может в футбол по переписке поиграем?)
      » 7/05/2006, 01:16,  Кровосос 
Банджо ( "6/".$m["май"]."/2006," 20:40)
боюсь если ты и приедешь мы с тобой будем играть отнюдь не в теннис -)))

??))
А во что?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: