| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Ищу партнера, настольный теннис | | | |
|
|
|
Дмитровка? А если забадминтонить? :)
-------------------- А на самом деле мы все ждем не дождемся конца света... :) |
|
|
|
можно и в футбол -))) и в бадминтон -)))
все кто захочет попробовать, звоните, телефоны в инфе, буду рад -------------------- Я так думаю... |
|
» 8/05/2006, 13:42, Мартьян
|
||
Вера, спасиб, что написала это, обязательно с супругой поеду играть-)) |
||
|
|
||
настолько же старый чтобы не знать старика рубцова? |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
