Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ищу партнера, настольный теннис Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/05/2006, 04:41,  Brainman 
В литрбол?!
      » 7/05/2006, 07:43,  fssa 
Дмитровка? А если забадминтонить? :)

--------------------
А на самом деле мы все ждем не дождемся конца света... :)
      » 7/05/2006, 23:26,  Банджо 
можно и в футбол -))) и в бадминтон -)))
все кто захочет попробовать, звоните, телефоны в инфе, буду рад

--------------------
Я так думаю...
      » 8/05/2006, 00:32,  носька 
я и в бадминтон и в настольный теннис с удовольствием поиграю
есть есть желающие стучитесь
      » 8/05/2006, 07:00,  Подсад 
говорю ж - вредно! smile.gif)) уже расчихалсяsmile.gif
я тут умничаю не просто так - сам люблю это дело, даже со скрипом в 99м на кмс натянул, не российскый конечно, дворовый, но поиграл с мастерами типа Рубцова, это удовольствие намного выше пыльнодомногоsmile.gif

----------------------
как старый московский мастер спорта спрошу: а кто такой рубцов?
      » 8/05/2006, 13:42,  Мартьян 
носька ( "5/".$m["май"]."/2006," 14:57)
я бы с удовольствием поиграла,хотя играю плохо
раньше ходила играть на стадион Искра на Ботаническом саду

сейчас столы на ВДНХ стоят рядом с павилионом "металлургия"(за центральным)

Вера, спасиб, что написала это, обязательно с супругой поеду играть-))
      » 8/05/2006, 19:22,  носька 
на Искре слолы так себе-средней паршивости
а на ВДНХ хорошие столы стоят,если я не ошибаюсь,то на майские 6 столов стояло
там тетка выставляет столы,уже года 4 подряд и они там всё лето стоят
тетушка,если я не ошибаюсь КМС и сама там тоже играет
оплата почасовая


а вообще я бы с огромным удовольствием в бадминтон поиграла бы
если будут желающие,позовите меня тоже поиграть

Это сообщение отредактировал носька - 8/05/2006, 19:23
      » 10/05/2006, 05:00,  minzdraw 
Подсад ( "8/".$m["май"]."/2006," 04:00)
----------------------
как старый московский мастер спорта спрошу: а кто такой рубцов?

настолько же старый чтобы не знать старика рубцова?smile.gif))
      » 10/05/2006, 05:30,  Подсад 
Ну начал в 72-м. Когда мастера малого тенниса снисходительно улыбались вслед большому..мол, клоуны некоординированные..когда вся москва в парках и др. местах играла в н.теннис. На шахтере играл, в сокольниках, откуда в 20-ке сильнейших СССР был десяток воспитанников этого клуба (конец 60-х - начало 70 -х) Аверин, Амелин, проч. мастера...А рубцова не знаю, кто это. Мож это из другой жизни? Из сотни лучших микрорайона Химки?
      » 10/05/2006, 05:55,  fssa 
носька ( "8/".$m["май"]."/2006," 16:22)

а вообще я бы с огромным удовольствием в бадминтон поиграла бы
если будут желающие,позовите меня тоже поиграть

Желающие есть, а вот площадка? Хотелось бы вообще крытый зал... ;)) А если на улице, то я не знаю, где они, площадки, в районе Дмитровки или там, ВДНХ... Любители бадминтона, ау! :))

--------------------
А на самом деле мы все ждем не дождемся конца света... :)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: