Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  9 Мая, С Днём Победы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/05/2006, 10:53,  BlackRaven 
Давайте поздравим себя с Днём Победы над фашистами. Как там ни крути, сколько разных побед у нас было и, надеюсь, будет, но та самая была одной из главнейших.

С праздником.

(после 9 Мая надо переходить на воду и кефир, ну вы тут в Союзе и пьёте, я с Пасхи ни одного дня трезвым не был, отвык, однако...)

Это сообщение отредактировал BlackRaven - 9/05/2006, 10:54
      » 9/05/2006, 13:05,  pesik 
user posted imageuser posted image
С Праздником Победы

Это сообщение отредактировал pesik - 9/05/2006, 13:15
      » 9/05/2006, 13:55,  Полина_ 
А в Латвии ветераном запрещено награды носить даже в праздник((((штраф 400 дол.Слёзы наварачиваются, когда 9 мая приезжаешь цветы положить к памятнику,и видишь этот маразм амбиций банановой республики
      » 9/05/2006, 14:41,  Mysh 
Я понимаю что значит Победа
Для ветеранов, познавших все беды
Страшной войны, уцелевших надеждой,
Что День Победы придёт неизбежно.
Мы про войну только в книгах читали.
Фильмы смотрели - и то замирали
В ужасе, гневе и боли сердца.
Вы не в кино, а в бою до конца.
Насмерть стояли, спасая свою
Родину, город свой, дом и семью.
Все, что вам дорого, любо и свято,
Что было в сердце любого солдата.
Благодарить мы могли б неустанно.
Разве затянутся прошлого раны?
Ждут не хвалебных речей ветераны,
А чтобы память была постоянной.
Помни и ценим. Для нас вы - как звезды,
Мир на Земле вашим подвигом создан.
Вас поздравлять с Днём Победы готовы
В праздники, будни, все снова и снова!
      » 9/05/2006, 14:47,  Klavdia 


С ПРАЗДНИКОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.

http://syny.narod.ru/index.html

Это сообщение отредактировал Klavdia - 9/05/2006, 14:48
      » 9/05/2006, 14:53,  pesik 
Полина_ ( "9/".$m["май"]."/2006," 10:55)
А в Латвии ветераном запрещено награды носить даже в праздник((((штраф 400 дол.Слёзы наварачиваются, когда 9 мая приезжаешь цветы положить к памятнику,и видишь этот маразм амбиций банановой республики

user posted image
НЕ РАСТРАИВАЙСЯ КОМУ НАДО ТОТ ПОМНИТ и НАДЕЮСЬ НЕ ЗАБУДУТ, ДАВАЙ ЛУЧШЕ РАДОВАТЬСЯ ВЕДЬ ЭТО ДЕНЬ ПОБЕДЫ rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал pesik - 9/05/2006, 14:56
      » 9/05/2006, 15:04,  Sergbuh 
С Днем ПОБЕДЫ!

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 9/05/2006, 15:38,  Skel 
С праздником, друзья! \_/ за отцов, матерей, дедов, бабушек, прадедов, за всех тех, кто на фронте и в тылу ковал в те суровые годы для нас эту Великую Победу!!!!
      » 9/05/2006, 23:26,  serg352 
Поздравляю всех россиян с Днем Великой Победы!
      » 9/05/2006, 23:55,  Mysh 
user posted image
Уважаемые форумчане
и, в первую очередь,
дорогие наши ветераны!


Позравляю всех с Великим праздником, Днем воиской Славы - Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов над фашисткой Германией.


Мы родились, когда все было в прошлом,
И не застали той сирени цвет.
Но близко нам, забыть что невозможно.
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

Спасибо вам, что мы войны не знали,
Росли не слыша взрывов от ракет.
За то, что жизнь ценою жизни дали,
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

И в праздник светлых слез и седины -
Немало было в вашей жизни бед -
Поклон вам низкий, до сырой земли,
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: