| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » 9 Мая, С Днём Победы | | | |
|
» 9/05/2006, 10:53, BlackRaven
|
|
Давайте поздравим себя с Днём Победы над фашистами. Как там ни крути, сколько разных побед у нас было и, надеюсь, будет, но та самая была одной из главнейших.
С праздником. (после 9 Мая надо переходить на воду и кефир, ну вы тут в Союзе и пьёте, я с Пасхи ни одного дня трезвым не был, отвык, однако...) Это сообщение отредактировал BlackRaven - 9/05/2006, 10:54 |
|
» 9/05/2006, 14:47, Klavdia
|
|
С ПРАЗДНИКОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО. Это сообщение отредактировал Klavdia - 9/05/2006, 14:48 |
|
|
|
С Днем ПОБЕДЫ!
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
|
|
С праздником, друзья! \_/ за отцов, матерей, дедов, бабушек, прадедов, за всех тех, кто на фронте и в тылу ковал в те суровые годы для нас эту Великую Победу!!!!
|
|
|
![]() Уважаемые форумчане и, в первую очередь, дорогие наши ветераны! Позравляю всех с Великим праздником, Днем воиской Славы - Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов над фашисткой Германией. Мы родились, когда все было в прошлом, И не застали той сирени цвет. Но близко нам, забыть что невозможно. Дай Бог вам, ветераны, долгих лет! Спасибо вам, что мы войны не знали, Росли не слыша взрывов от ракет. За то, что жизнь ценою жизни дали, Дай Бог вам, ветераны, долгих лет! И в праздник светлых слез и седины - Немало было в вашей жизни бед - Поклон вам низкий, до сырой земли, Дай Бог вам, ветераны, долгих лет! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:




