| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ЕЩЕ ОДИН ВЕЛИКИЙ УШЕЛ(, УМЕР КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ БЕСКОВ.. | | | |
|
|
|
Благодаря таким людям, как Константин Иванович, футбол для многих стал синонимом жизни...
И для тех, кто в него играл и играет, и для тех наслаждается им как зрелищем. Пусть земля будет пухом. |
|
|
|
Присоединяюсь ко всем сказанным словам... Просто нет таких слов, которые могут передать горечь утраты...
Пусть земля будет пухом. |
|
» 8/05/2006, 18:10, Формулист
|
|
Лично разговаривал с Константином Ивановичем. Потрясающей души был человек!! Скорблю!!!
|
|
» 8/05/2006, 21:32, Мартьян
|
|
Скорблю!!!
|
|
» 9/05/2006, 00:48, NONSTOP
|
|
Вечная Память!!!
|
|
|
|
Ни кто не расудит ,лучше и убедительнее нас болельщиков Кто был ВЕЛИКИЙ!!
И я скорблю вместе со всей страной ,что ушел еще один Константин Иванович!!! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
