| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Питерцы! есть предложение..., и к сожалению не интимного характера ;) | | | |
|
|
|
а че - интимные - все закончились чтоли? )))
-------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
|
|
|
Лучше в Волжском.....и во все
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
» 6/05/2006, 17:41, Many
|
|
я знаю чисто баскетбольную площадку сразу за м.черныщевская))но там играть люди умеют
|
|
|
|
угу..есть такая, только вот за ст.метро площадка 100% будет занята, а в Спартаке (это зал) уже все снято на выходные.... -(
|
|
» 7/05/2006, 00:04, Many
|
|
а похоже тут народу 2-3 человека вообще собирается
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

