Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  ЗИНОВЬЕВ...... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/05/2006, 05:47,  mann 
Ушел Титан....
      » 12/05/2006, 06:13,  mann 
Для меня это был единственный авторитет из живущих...последний ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК...которому я верил....стало как-то труднее жить....
      » 14/05/2006, 20:39,  PoisonIvy 
поддерживаю..чтим и помним
      » 16/05/2006, 03:24,  коноплянка 
хорошая статья-некролог на полит.ру http://www.polit.ru/analytics/2006/05/11/zinov.html
сильно давно как-то слушада свободу - он еще был в мюнхене. и прямо в студии пелись романсы на его стихи под гитару. такие чистые стихи, тонкие и очень верные - пыталась найти в инете - не получилось. если кто в курсе - киньте ссылку плз

Это сообщение отредактировал коноплянка - 16/05/2006, 03:25
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: