| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ЗИНОВЬЕВ...... | | | |
|
|
|
Для меня это был единственный авторитет из живущих...последний ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК...которому я верил....стало как-то труднее жить....
|
|
» 14/05/2006, 20:39, PoisonIvy
|
|
поддерживаю..чтим и помним
|
|
» 16/05/2006, 03:24, коноплянка
|
|
хорошая статья-некролог на полит.ру
сильно давно как-то слушада свободу - он еще был в мюнхене. и прямо в студии пелись романсы на его стихи под гитару. такие чистые стихи, тонкие и очень верные - пыталась найти в инете - не получилось. если кто в курсе - киньте ссылку плз Это сообщение отредактировал коноплянка - 16/05/2006, 03:25 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
