Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЕЩЕ ОДИН ВЕЛИКИЙ УШЕЛ(, УМЕР КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ БЕСКОВ.. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/05/2006, 23:54,  Dalin 
Присоединяюсь.....скорблю....
      » 10/05/2006, 00:01,  Nago 
Я как бывший футболист, прекланяюсь перед ЛЕГЕНДАРНЫМ ИГРОКОМ И ЧЕЛОВЕКОМ именно с БОЛЬШОЙ БУКВОЙ!!К сожалению таких личностей в футболе все меньше и меньше , отдельное спасибо ЭМИЛЮ за такую тему!Скорблю как и все постсоветское пространтство.....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: