Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ищу партнера, настольный теннис Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/05/2006, 16:35,  Банджо 
Москва, м. Дмитровская, телефоны в инфе

--------------------
Я так думаю...
      » 5/05/2006, 17:08,  serg352 
предлагаю играть по переписке :))
      » 5/05/2006, 17:33,  Банджо 
хорошо, поехали!
подаю справа налево под самую сетку

--------------------
Я так думаю...
      » 5/05/2006, 17:44,  minzdraw 
какой уровень сам и какой интересует, чем играешь?
гладкой резиной или шиповик, говори сразу - неча народу голову дурить:)))
      » 5/05/2006, 17:46,  minzdraw 
Банджо ( "5/".$m["май"]."/2006," 14:33)
подаю справа налево под самую сетку

оставил мяч под сеткой ближе к центру без вращения
      » 5/05/2006, 17:57,  носька 
я бы с удовольствием поиграла,хотя играю плохо
раньше ходила играть на стадион Искра на Ботаническом саду

сейчас столы на ВДНХ стоят рядом с павилионом "металлургия"(за центральным)

Это сообщение отредактировал носька - 5/05/2006, 18:04
      » 5/05/2006, 18:00,  Форрест_Гамп 
кто тут собрался играть в пинг-понг???
      » 5/05/2006, 18:03,  tigra_7 
а где играть?
Вопрос "по чём?" надо задавать ? biggrin.gif
      » 5/05/2006, 18:40,  Банджо 
вопрос почем не стоит
разряда не имею, когда-то играл на уровне первого
стол стоит дома
играть можно практически в любой день с 12-00 до 22-00
проживаю на ул. Гончарова
предпочитаю учиться, нежели учить

--------------------
Я так думаю...
      » 5/05/2006, 18:50,  Rondo 
Не плохой дом, однако... ну в мой наверное стол тоже влезет, а вот бегать вокруг будет проблематично :)

Я хоть и езжу мимо по Дмитровке каждый Божий день, но первый разряд это круто... особенно если учесть, что я 10 лет ракетку в руки не брал. Так что лучше уж в стихоплетстве посоревнуюсь при случае.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: