| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Балаганюшка,поздравляю-)) | | | |
|
|
|
Прости за опоздание-(Не получилось выбраться к компу.
От всей души поздравляю тебя. Счастья тебе,здоровья,оставайся всегда собой-)) Цуловаю. |
|
|
|
Шурец, и меня прости за опоздание )))
Поздравляю, дорогой !!! Всего тебе самого лучшего и побольше !!! ))) |
|
|
|
Папуля!!! мы тут все в Волжском были :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!! :) зы. мать, а ты где пропала? :) -------------------- Портфолио: хочешь посмотреть? |
|
» 10/05/2006, 18:28, ВождьДятлов
|
|
Если тут Балаганова поздравляют.., то и я присоединяюсь))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
