Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Балаганюшка,поздравляю-)) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/05/2006, 23:13,  М_Горгона 
Прости за опоздание-(Не получилось выбраться к компу.
От всей души поздравляю тебя.
Счастья тебе,здоровья,оставайся всегда собой-))
Цуловаю.
      » 10/05/2006, 15:32,  BELKA 
Шурец, и меня прости за опоздание )))
Поздравляю, дорогой !!!
Всего тебе самого лучшего и побольше !!! )))
      » 10/05/2006, 16:31,  Bonita 
Папуля!!! мы тут все в Волжском были :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!! :)

зы. мать, а ты где пропала? :)

--------------------
Портфолио: хочешь посмотреть?
      » 10/05/2006, 18:28,  ВождьДятлов 
Если тут Балаганова поздравляют.., то и я присоединяюсь))
      » 10/05/2006, 19:13,  Wflower 
Поздравляю, Сашуля)
      » 15/05/2006, 23:23,  О_Бендер 
Шура.....родной братик.....узнаешь брата Колю??))))

Шурень - поздравляю..))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: