Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Листая новые фотографии... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/05/2006, 15:49,  Vovka 
так просто, мысли при просмотре...
Сначала подумал, что знаки вопроса под этой http://www.gambler.ru/foto/foto.php?FSID=&FID=54689 фотографией - это шутка такая. Но потом смотрю, первое посещение у игрока ноябрь 2005, Итис уже почти отлучен от клуба... Н-да... и смешно и грустно...


--------------------
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
      » 12/05/2006, 16:35,  Солнечная 
Веселит другое.... зачем открывать такие темы?
Если вы не знаете человека, который разместил фотографию, зачем делать выводы?
А грустно - что много желающих поразжигать, пусть маленький, но скандальчик
      » 12/05/2006, 17:01,  Vovka 
где-ж много? пока только один такой негодяй нашелся...

--------------------
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
      » 12/05/2006, 17:13,  Marus 
А в чем проблема?
      » 12/05/2006, 19:45,  Ice 
Вовкин а хто сказал шо Итис отлучен от нас ? и при чем тута клуп ? :-)))))))))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 15/05/2006, 04:58,  Sergbuh 
Вов, а ты грусти меньше и смейся большеsmile.gif



--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: