Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Победа!, Проход "КОНЕЙ" в финал ))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/05/2005, 01:41,  Potia 
Поздровляю всех болельщиков "ЦСКА" С победой над клубом "ПАРМА"
И проходом в финальную стадию кубка "UEFA" .
Первый Российских клуб удостоенный столь высокой чести играть в финальной стадии еврокубка .
Кони мои родные тепло воспринимаю вашу победу и ценю ваш вклад в Российских футбол .
Болельщик "СПАРТАКА" со стажем...
Выигрывайте все в Европе , а дома разберемся...))))


П О Б Е Д А !
      » 12/05/2006, 20:20,  alexx5 
Ну как разобрались уже 5.5 лет разбираемся))
      » 13/05/2006, 06:32,  Изморось 
ну что же теперь г-н Potia надо полагать поймет как хвалить коней ты их поздравил Potia а они тебе годик спустя в табло теперь поумнеешь
      » 13/05/2006, 12:29,  desant2001 
Лешик ты бы понтовался бы поменьше.
      » 13/05/2006, 15:59,  Potia 
Лешик надо было шампанское в другую сторону открывать. Перед нами не надо понтов, а то мы неадыкватно отреагируем :)
      » 13/05/2006, 19:56,  Егоровна 
Жаль, Зенит в этом году похоже развалился ( но я верю в чудо- в чемпионство),а то бы мы посмотрели на это"мясо" и "коней".Одни .........
      » 13/05/2006, 20:34,  Coolguy 
Егоровна ("13/".$m["май"]."/2006," 16:56)
Жаль, Зенит в этом году похоже развалился ( но я верю в чудо- в чемпионство),а то бы мы посмотрели на это"мясо" и "коней".Одни .........

Я наверное что-то пропустил, и предыдущие минимум пару лет Зенитушка всех рвал направо и налево?)))

А вообще НАКОНЕЦ-ТО путёвая тема))) а то всё карты-карты. rolleyes.gif
5 лет мин нет, "мы требуем продолжения банкета!"(с) biggrin.gif
      » 13/05/2006, 20:56,  Егоровна 
Может Зенитушка всех и не рвал mad.gif, но коней останавливал на скаку и мясом закусывал регулярно biggrin.gif......
Зенит ИГРАЕТ , а не мучается на поле за 3 очка, весело и темпераментно, за что и любят его болельшики
и не только в Питере h.gif
      » 13/05/2006, 23:21,  some 
Угу, и тренеров пинает- пошто Петржелу обидели?
Спартак после таких фокусов уже 5 лет всех рвет и ИГРАЕТ.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: