| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Спор между jancarlo и Andrey_Kiev, Попрошу тему не удолять так как это будет доказательство спора | | | |
|
|
|
ещё предложение, глядя на меня у Ночи разыгрался аппетит.........она тож ящик пива хочет..............тож пари заключает.....................марку пива сообщит в конце года))))))
|
|
|
|
Таксссссс, семейная парочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ником Андро спор заключен на ящик Туборга! :)))))(по ходу сезона можно объявлять дабл???:))))))) С ником Ночь разговор еще будет вестись! :))))))) |
|
» 3/08/2006, 04:43, Naz
|
|
Я не понял!
а где наши с Али проценты? ))))))))))))) |
|
» 3/08/2006, 14:18, Andrey_Kiev
|
|
Дим по составу команда не плохая!! удачи вам в фарме и давайке к нам!!! Будем рады сыграть с вами!!!
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
