Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Спор между jancarlo и Andrey_Kiev, Попрошу тему не удолять так как это будет доказательство спора Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/08/2006, 03:21,  BucHer 
Спасибо ребят за выданные авансы, но предстоит суровая борьба, в которой, надеюсь, наши не названные "козыри" проявят себя! :)))))
      » 12/08/2006, 15:31,  MeFiSTiK 
Друже, Эмиль! smile.gif Я вышлю тебе без спора коньяк, и ты пригласишь своих друзей, стол, сам знаешь, какие у нас столы и как говориться, чин чин! smile.gif
-------------------------------------------------------------------------------
А может и стол не надо, сделаешь, как удобнее smile.gif
Желаю тебе победы-с wink.gif smile.gif
      » 26/08/2006, 19:05,  SHAPA 
Поезд будет проходить через Белгород... Таможенный сбор - мой... две бутылки...

--------------------
Говорю и другим даю говорить, ибо я человек...
      » 27/08/2006, 13:07,  AntonB 
()
Рыцари Нард на сегодняшний день самая сильная команда гамблера.

Упс... unsure.gif и когда объявили?! БК как то не в курсе sad.gif ну чтож...ладно... wacko.gif
      » 2/04/2007, 16:40,  Andrey_Kiev 
Всем привет , ну как правило уже все известно!!!
Капитан Баломутов проиграл!!!!
По какойто договорености мы думали встретимся в Ялте и передадим (может и разопем) данный презент. Хочу услышать од даного игрока (Эмиля) куда Я должен передать или какимто образом расчитатся с Эмилем!!! Всем спасибо что были в Курсе события!!!
      » 2/04/2007, 16:42,  jancarlo 
Андрей если сможешь передай через Нанта он будет на очнике в Баку если нет. как нибудь позже сочтемся не пожар)))
      » 9/05/2007, 14:35,  gafast_PH 
Мужики! пора обещанное выполнять! а то пока только Разговоры!!!

Это сообщение отредактировал gafast_PH - 9/05/2007, 16:01
      » 10/05/2007, 19:04,  gafast_PH 
Мужики! пора обещанное выполнять! а то пока только Разговоры!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: