| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Спор между jancarlo и Andrey_Kiev, Попрошу тему не удолять так как это будет доказательство спора | | | |
|
|
|
Спасибо ребят за выданные авансы, но предстоит суровая борьба, в которой, надеюсь, наши не названные "козыри" проявят себя! :)))))
|
|
» 12/08/2006, 15:31, MeFiSTiK
|
|
Друже, Эмиль!
------------------------------------------------------------------------------- А может и стол не надо, сделаешь, как удобнее Желаю тебе победы-с |
|
|
|
Поезд будет проходить через Белгород... Таможенный сбор - мой... две бутылки...
-------------------- Говорю и другим даю говорить, ибо я человек... |
|
|
||
Упс... |
||
|
» 2/04/2007, 16:40, Andrey_Kiev
|
|
Всем привет , ну как правило уже все известно!!!
Капитан Баломутов проиграл!!!! По какойто договорености мы думали встретимся в Ялте и передадим (может и разопем) данный презент. Хочу услышать од даного игрока (Эмиля) куда Я должен передать или какимто образом расчитатся с Эмилем!!! Всем спасибо что были в Курсе события!!! |
|
|
|
Андрей если сможешь передай через Нанта он будет на очнике в Баку если нет. как нибудь позже сочтемся не пожар)))
|
|
|
|
Мужики! пора обещанное выполнять! а то пока только Разговоры!!!
Это сообщение отредактировал gafast_PH - 9/05/2007, 16:01 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
