Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Регистрация в Лигу домино (Зима 2006/07), Одиночный козел, 1х1. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/11/2006, 16:00,  Bennington 
Регистрируюсь ЧК - ДС
      » 25/11/2006, 18:15,  НЕ3НАКОМКА 
подтверждаю
      » 26/11/2006, 00:24,  KULINAR 
я тоже хочу участвовать... зарегистрируйте меня плиз
      » 26/11/2006, 10:57,  _МАЭСТРО_ 
Подтверждаю
      » 26/11/2006, 15:09,  Страга 
Регистрируюсь.
Растлитель - ЧК, ДС, ТР 1561, дост.93%
      » 27/11/2006, 08:44,  Brainman 
Регистрируюсь.
ЧК, ДС, ТР 1535, достоверность: 84%

Это сообщение отредактировал Brainman - 27/11/2006, 08:46
      » 27/11/2006, 16:37,  Мишган 
Подтверждаю.
      » 29/11/2006, 00:54,  nina3 
Подтверждаю участие
      » 29/11/2006, 11:03,  desant2001 
Подтверждаю.
      » 3/12/2006, 14:38,  kremen33 
Хотелось бы поиграть лигу.Вот не знаю достоверность-58%,достаточно ли ?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: