Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Регистрация в Лигу домино (Зима 2006/07), Одиночный козел, 1х1. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/12/2006, 14:41,  kremen33 
Если что, то подтверждаю.ЧК,ДС, ТР 1565 дост...- 58%.
      » 6/12/2006, 05:57,  Wrecker 
Типа подтверждаю?
      » 6/12/2006, 10:00,  boltyshka 
подтверждаю участие

--------------------
Я умею говорить по-русски!
      » 17/12/2006, 10:43,  _FILL_ 
Подтверждаю участие
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: