Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Регистрация в Лигу домино (Зима 2006/07), Спортивный козел, 1х1. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/11/2006, 15:07,  Страга 
Регистрируюсь.
Растлитель - ЧК, ДС, т.р.1568, дост.84%
      » 27/11/2006, 08:45,  Brainman 
Регистрируюсь.
ЧК, ДС, ТР 1535, достоверность: 84%
      » 29/11/2006, 00:55,  nina3 
Подтверждаю участие
      » 29/11/2006, 11:01,  desant2001 
Подтверждаю
      » 6/12/2006, 05:59,  Wrecker 
Типа подтверждаю?
      » 6/12/2006, 09:59,  boltyshka 
подтверждаю

--------------------
Я умею говорить по-русски!
      » 17/12/2006, 10:45,  _FILL_ 
Подтверждаю участие
      » 19/12/2006, 02:33,  znatok 
мне подтверждать неприходиться!! ну разве что зарегестрироваться!! я готов - запишите меня в лигу, можно сразу в призовую тройку!! ;)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: