| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Регламент сезонников, 30% | | | |
|
» 15/12/2006, 11:47, desant2001
|
|
Будет блиц-зачет ;)
|
|
|
|
Все регламент на себя примеряешь, один турнир пер пришел-выиграл и сиди жди старта кубка, как же игрок "высокого уровня" ай молодца, считаю дневные блицы вообще ни в какие зачеты не вести, и ТP не выставлять, выигрыши за счет плохой связи и по времени, мастерства особого не надо.
Блиц-зачет вы в пролете, осенью придеш пересдашь :-))))) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
