Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Регламент сезонников, 30% Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/12/2006, 09:47,  alexx5 
()
сыгравшие не менее 30% общего числа соответствующих плановых турниров за Сезон с округлением целого числа турниров в большую сторону


Зачем нужно это правило? Что оно показывает?
Может стоить отменить его со следующего сезона?

И будет ли зачет по блицу?
      » 15/12/2006, 11:47,  desant2001 
Будет блиц-зачет ;)
      » 15/12/2006, 18:28,  vik_away 
Все регламент на себя примеряешь, один турнир пер пришел-выиграл и сиди жди старта кубка, как же игрок "высокого уровня" ай молодца, считаю дневные блицы вообще ни в какие зачеты не вести, и ТP не выставлять, выигрыши за счет плохой связи и по времени, мастерства особого не надо.
Блиц-зачет вы в пролете, осенью придеш пересдашь :-)))))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: