| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » регистрация в турнире, регистрация в турнире после проведения 1 тура | | | |
|
|
|
так и второй мог проиграть если б одинаковое количество партий у них было - а так не честно - давайте вообще все будут регистрироваться со второго тура
|
|
|
|
Регистрируйся шансов выиграть турнир прри регистрации со 2 тура в несколько раз меньше!!!
Остальные места просто не расматриваются |
|
» 8/12/2006, 14:36, НЕ3НАКОМКА
|
|
просто нужно сделать штраф -1 для тех, кто со 2 тура,так сделано везде.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
